Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Они ждут вас на выставке Cabex 2014

Они ждут вас на выставке Cabex 2014

06.03.2014


С 11 по 14 марта в КВЦ «Сокольники» состоится 13-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2014. Количество участников и профессиональных посетителей Cabex постоянно растёт, увеличивается площадь выставочной экспозиции – в 2014 году она превысит 5600 кв. метров. В этом году в выставке примут участие более 170 компаний из 15 стран мира.

Среди экспонентов будут представлены ведущие российские предприятия: «Камский кабель», «Москабельмет», «Севкабель», «Холдинг Кабельный Альянс», «Подольсккабель» и многие другие.

На выставке будут представлены новейшие образцы кабельно-проводниковой продукции для различных областей промышленности, включая энергетику, сферу связи и телекоммуникаций, электронику, машиностроение, строительство и другие направления. Ключевым событием деловой программы Cabex 2014 станет семинар «Новые разработки в области кабельных изделий и материалов», 13 марта состоится семинар на тему «Cable ERP – уникальное комплексное решение для управления бизнесом в кабельной индустрии на платформе Microsoft Dynamics AX». Также пройдёт семинар для маркетологов «Клуб маркетологов кабельных заводов», участники которого смогут ознакомиться с наиболее эффективными методами работы на B2B рынке и современными методами продвижения продукции.


Для бесплатного посещения выставки специалисты могут предъявить электронный билет на стойке регистрации.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад