Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ОКИЛ-САТО приглашает на Росупак

ОКИЛ-САТО приглашает на Росупак

14.06.2016

14 июня в Москве открылась RosUpack 2016 – самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка упаковочной индустрии. Посетителей выставки ждет широкий ассортимент упаковочных материалов, оборудования, готовой упаковки, этикетки и сырья для производства упаковки от более 500 производителей и поставщиков из 30 стран.

 «Выставка RosUpack является для нас одним из главных событий года, – подчеркнул Александр Бойко, председатель Подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии, выступая на церемонии открытия выставки. – Это площадка для обсуждения важных проблем и дружеских разговоров. Спасибо за это организаторам выставки, которые всегда умеют создать должную обстановку, уютную и располагающую».

RosUpack – единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

Лидер по производству самоклеящейся этикетки с долей около 20% от российского рынка самоклеящейся этикетки полиграфическая компания ОКИЛ-САТО вновь принимает участие в выставке “Росупак 2016” и будет рады видеть вас на стенде ОКИЛ-САТО в пав.1, зал 2, стенд В519 ВК «Крокус-ЭКСПО» (м. Мякинино).

rosupak-okil16.jpg

Выставка RosUpack работает c 14 по 17 июня 2016 года. Время работы выставки: 14 – 16 июня 10.00 – 18.00, 17 июня 10.00 – 16.00

Чтобы получить бесплатный пригласительный билет для входа, пройдите пожалуйста он-лайн регистрацию на сайте выставки http://www.rosupack.com/ru-RU/home/visitors/registration.aspx



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад