Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Обзор выставочных новостей кратко

Обзор выставочных новостей кратко

03.07.2015

Новые ворота в Восточную Африку

DMG events Middle East & Asia - организатор крупнейших строительных и интерьерных выставок региона Ближнего Востока и Африки начинает проект design EAST AFRICA 2016 в Найроби, Кения. Восточная Африка стала стремительно растущим рынком для строительства с открытия запасов нефти и газа в последнее десятилетие, что стимулировало прямые иностранные инвестиции и увеличение государственных и частных инвестиций. design EAST AFRICA представит дизайны интерьеров, продукцию арта и декора, оборудование магазинов, розничные технологии, офисные и торговые интерьеры, интерьеры отелей и отделочные решения. Сюда соберутся декораторы, архитекторы, дизайнеры, менеджеры отелей и ритейла из Кении, Эфиопии, Танзании, Мозамбика, Уганды и близлежащих восточноафриканских стран. Им представится отличная возможность встретиться с покупателями, отельерами, ритейлерами и специалистами этого растущего рынка.

2014 год - лучше, чем ожидалось

Дальнейшее развитие выставочных мест требует лучшего понимания. Подтвержденные показатели необходимы для обеспечения будущих инвестиций. Президент Koelnmesse Джеральд Бозе на ежегодной пресс-конференции 24 июля 2015 заверил, что в Кельне это делается "полностью без субсидий". Выставка может инвестировать собственный капитал, а также привлекать необходимое внешнее финансирование. Koelnmesse погасила почти все свои предыдущие задолженности. В 2014 году капитал Koelnmesse составил 106,8 млн. евро, коэффициент автономии составил 42,1%. Даже слабый выставочный 2014 год оказался лучше прогноза. Выручка составила 231,2 млн. евро и, следовательно, почти на 8 миллионов больше, чем прогнозировалось в начале года. Результат - ежегодный дефицит в 3,3 млн. евро - или фактически на 16 миллионов евро лучше, чем прогнозировалось. На текущий 2015 год, Кельнмессе снова намерена установить новый рекорд компании с продажами в размере более 300 млн. евро. Учитывая стабильное экономическое развитие, на ближайшие пять лет ожидается общий излишек почти 60 млн. евро, которые будут полностью реинвестированы в компанию.

В 2014 году более 34000 компаний из 96 стран и более 2,1 миллионов посетителей из 198 стран приняли участие в общей сложности 81 торговых ярмарках и выставках. 23 собственных и 26 гостевых мероприятий были организованы в Кельне; 32 ярмарки за рубежом. Результаты бизнеса мероприятий и гостевых событий, управляемого дочерней Koelnmesse Ausstellungen, внесли решающий вклад в успех. В 26 гостевых событиях в 2014 году приняли участие почти 7600 экспонентов и около 390000 посетителей. С выручки от реализации в 15,6 млн. евро в 2014 году, прибыль составила 6,6 млн. евро. В зарубежном бизнесе - выставки в Китае, Индии, других азиатских странах и арабском мире - как сообщается, дела идут хорошо. Недавно добавлены Турция и Южноамериканский рынок.

Печать на упаковке будет основной темой на выставке Labelexpo Europe, которая готовится вернуться в Брюссель осенью этого года с перспективой стать самой большой за 35-летнюю историю. Выставка пройдет в Brussels Expo с 29 сентября по 2 октября 2015 года, с экспозициями, нацеленными на торговых специалистов, включая принтеры этикеток и упаковки, владельцев брендов и дизайнеров. Посетители выставки смогут увидеть и приобрести новейшие решения для печати этикеток и упаковки от более 600 экспонентов.

Более 700 компаний и брендов уже подтвердили свое участие в предстоящей Международной выставке подарков и украшений Intergift, организованной IFEMA с 9 по 13 сентября 2015 года в Feria de Madrid. Это издание представит самые последние инновации в потребительских товарах и сектора украшения дома, уделяя особое внимание новым разработкам, направленным на кампанию продаж к Рождеству и Богоявлению.

Первая Ispo Shanghai работает со 2 по 4 июля 2015 года в Новом международном выставочном центре Шанхая (SNIEC). Это ответ Messe München International на растущий спрос в отрасли и в рознице на торговую выставку для сезонных видов спорта в Азии. Новое событие стремится стать крепкой, мульти-сегментной бизнес-платформой для спорта на ключевом развивающемся рынке Китая.

Посетители и экспоненты, участвующие в Helitech International, крупнейшей вертолетной выставке Европы, смогут оптимизировать свое время благодаря интернет-планировщику "My Event», предоставленному компанией Reed Exhibitions. Бесплатный для персонала экспонентов и зарегистрированных посетителей, инструмент обеспечивает полным каталогом всех, кто будет присутствовать на выставке, а также возможностью отправки просьб о встрече с ними. Пользователи также могут обмениваться сообщениями с коллегами до и во время мероприятия. Выставка Helitech International будет проходить в Лондонском ExCeL с 6 по 8 октября 2015 года.

3-я международная выставка и конгресс Медицинские учреждения в России пройдет с 5 по 7 октября 2015 года в Крокус Экспо в Москве. После весьма успешной премьеры в 2013 году и 30% роста в 2014 году, организаторы продолжают укреплять позиции мероприятия. В этом году «Медицинские Учреждения в России» планирует привлечь к работе 75 участников, 2500 профессиональных посетителей и 650 делегатов и тем самым вновь подтвердить уникальность мероприятия, как единственной платформы для эффективного общения проектировщиков, дизайнеров, строителей, архитекторов, поставщиков услуг, инвесторов, девелоперов, влияющих на развитие системы российского здравоохранения.

После прошлогоднего рекорда, когда число посетителей выросло на 10% до более чем 43000, многие из ведущих брендов индустрии уже подтвердили свое участие в Intertextile Shanghai Home Textiles 2015. Ведущая ярмарка домашнего текстиля и аксессуаров в Азии состоится в новом Национальном выставочном центре Шанхая, с 26 по 28 августа 2015 года с более чем 1400 участниками из 30 стран, запланировавших свое участие. Ярмарка будет занимать в общей сложности 7 залов, с зарубежными экспонентами, размещенными в зале 7.2 (вместо ранее выделенного зала 4.1).

Evento Days прошли в IFEMA, Feria de Madrid, с 1 по 2 июля 2015 года с участием лучших поставщиков услуг, новейших продуктов и новейших тенденций в событийной отрасли. Всего 2000 специалистов рынка корпоративных мероприятий в Испании и Португалии встречались с более 100 сервисных компаний ивент-сектора, представивших новейшие продукты и тенденции рынка. По оценкам организаторов Eventoplus Group, оборот событийного рынка в Испании составляет  около 6 млрд. евро в год.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад