Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Объявлены новые даты TRANSPOTEC LOGITEC 2021

Объявлены новые даты TRANSPOTEC LOGITEC 2021

02.12.2020

22.jpg

Transpotec Logitec, итальянская выставка номер один в сфере автомобильного транспорта и логистики, будет проходить в Fiera Milano с 10 по 13 июня 2021 года.

Учитывая конкретные требования рынка, Fiera Milano установила новые даты, что позволит выставке максимально раскрыть свой потенциал и подтвердить свое положение в отрасли, которая за последние месяцы продемонстрировала свою ключевую роль в транспортировке предметов первой необходимости, таких как продукты питания и фармацевтика.

Transpotec Logitec - первое отраслевое мероприятие, которое состоится в Европе в 2021 году. Работая в открытом диалоге со всем логистическим сообществом, выставка готовится подтвердить свою позицию в качестве главной витрины отрасли в целом, предлагая уникальную возможность для производителей представить свои новые автомобили и решения, а профессиональные посетители после длительного простоя, наконец, смогут сами увидеть, что нового на рынке.

Как интегрированная платформа для бизнеса и контента, мероприятие будет сосредоточено на вопросах, которые оказывают конкретное влияние на компании, логистические процессы и компетенцию профессионалов отрасли. Экологичность, безопасность и профессиональное обучение являются основными направлениями, от самой выставки, на которой будут представлены новейшие автомобили и их растущая интеграция с логистическими решениями, до демонстрационных площадок и учебных мероприятий, которые будут проводиться в течение четырех дней. Специалисты в области транспорта смогут опробовать новые большегрузные автомобили и инновации с помощью тест-драйвов как внутри, так и за пределами выставочной площади. Легкие коммерческие автомобили также будут доступны для испытаний производительности, с особым акцентом на электромобили и гибридные автомобили.

Transpotec Logitec с нетерпением ждет встречи с вами с 10 по 13 июня 2021 года на площадях выставочного комплекса Fiera Milano.

Fiera Milano


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад