Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Обувная выставка MICAM пройдет в сентябре

Обувная выставка MICAM пройдет в сентябре

30.06.2021

2м.jpg

Ведущая международная выставка обуви MICAM Milano пройдет с 19 по 21 сентября 2021 года традиционно в Fiera Milano Rho. Ключевое отраслевое мероприятие возвращается в оффлайн-формат. Однако на заказ коллекций Весна-лето 2022 будет отведено три дня вместо привычных четырех. Выставка пройдет с 19 по 21 сентября 2021 года с 09:30 до 18:00.

Онлайн-регистрация посетителей на MICAM Milano Autumn 2021 года будет доступна в конце июля 2021 года. Организаторы составили протокол правил поведения для участников в связи с эпидемиологической ситуацией COVID-19 — о предоставлении сертификата о вакцинации информации на данный момент нет.

Виртуальная платформа MICAM Milano Digital Show продолжит работать, более того организаторы намерены усилить синергию между физическими и виртуальными событиями, чтобы обеспечить взаимодействие всех участников. Цифровое дополнение будет открыто к посещению с 15 сентября по 15 ноября 2021 года.

Уже спланирован календарь семинаров и мастер-классов в инновационном центре MICAM X. Ведущие спикеры индустрии представят новые рыночные тенденции, дизайнерские тренды, инновации в ритейле и форматы устойчивого развития. Помимо прочего, состоится запуск нового инструмента сертификации, созданного ассоциацией обувщиков Италии Assocalzaturifici, для компаний, развивающихся в области промышленной устойчивости.

Сентябрьское мероприятие также представит четвертое издание проекта EMERGING DESIGNERS — площадку для инновационных дизайнерских обувных стартапов, а также цифровых решений для фабрикантов.

«Мы, наконец, можем снова начать работу в нашей традиционной форме, — объявляет президент ассоциации обувщиков Италии Assocalzaturifici Сиро Бадон. — Мы неустанно работаем над тем, чтобы предоставить все инструменты, необходимые для возобновления бизнеса, согласования заказов и помощи итальянским компаниям в выходе на международные рынки. Это единственный способ возродить отрасль, которая вносит существенный вклад в итальянскую экономику».

 

Источник: PROfashion


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад