Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Объединенные кондитеры и Конфитрейд участвуют в ISM 2019

Объединенные кондитеры и Конфитрейд участвуют в ISM 2019

28.01.2019

С 27 по 30 января 2019 года 1652 экспонента (1655 в 2018) представляют мир сладостей и закусок на ведущей международной выставке сладостей и снеков ISM 2019 в Кельне.

Выставочная площадь 120000 кв. м занята стендами 211 немецких участников и 1441 экспонента из 76 стран мира. Таким образом, доля иностранных экспонентов составляет 87%. Параллельно с ISM проходит международная выставка поставщиков сладостей и снеков ProSweets Cologne, в которой участвует 330 экспонентов. Обе выставки охватывают всю цепочку создания стоимости в производстве сладостей и закусок, уникальное созвездие всего мира.

Больше всего компаний приехали из Италии, Бельгии, Испании, Великобритании, Нидерландов. В этом году среди участников нет компаний из Азербайджана, Казахстана и Туркменистана, зато вновь участвуют компании из Грузии, Японии, Кореи, Перу, Словении, Бахрейна, Боснии и Герцеговины. В этом году выросло представительство России – участвует 10 компаний (в 2018 году их было 7).

Традиционно в ISM участвуют как лидеры рынка, так и компании среднего и малого бизнеса.

IM.jpg

В их числе постоянный участник выставки российский Холдинг «Объединенные кондитеры», предлагающий изделия, как традиционного ассортимента, так и специально адаптированные или разработанные в соответствии с потребительскими предпочтениями стран экспорта. Вся продукция проходит обязательную сертификацию в соответствии требованиями фитосанитарного надзора.

I.jpg

А также компания ТМ «Конфитрейд», поставляющая кондитерскую продукцию в десятки стран ближнего и дальнего зарубежья, включая такие развитые государства как: Германия, США, Канада и другие.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад