Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

О Международном форуме ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ 2021

О Международном форуме ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ 2021

12.10.2021

2.png

В период с 30 ноября по 03 декабря 2021 года на территории ФГАУ «КВЦ «Патриот», г. Кубинка, в павильонах «В» и «С» пройдет Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСТИЕ СЕТИ» (МФЭС).

Международный форум «Электрические сети» (МФЭС) - масштабное отраслевое событие в электроэнергетике, направленное на обсуждение и решение приоритетных задач цифровой трансформации электросетевого комплекса.

Форум зарекомендовал себя ведущей площадкой для общения представителей федеральных и региональных органов власти, глав крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производителей оборудования, ведущих экспертов для обсуждения актуальных вопросов преобразования приоритетных энергетической инфраструктуры, посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений.

В центре внимания выставочной экспозиции – разработка, создание и эксплуатация высоковольтного оборудования, вопросы разработки и внедрения новых технологий сбора и обработки информации, совершенствования систем управления.

Основные задачи деловой программы Форума:

  • Налаживание эффективного взаимовыгодного диалога с партнерами всех уровней;

  • Обсуждение актуальных вопросов формирования новой инфраструктуры для максимально эффективного процесса передачи электроэнергии между субьектами отрасли, развития конкурентных рынков и сопутствующих услуг;

  • Поиск путей адаптивности электросетевого комплекса к новым задачами и вызовам в рамках реализации Концепции «Цифровая трансформация 2030».

Приглашаем присоединиться к этому событию и поддержать его своим участием.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад