Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Нюрнберг снова приветствует очные выставки

Нюрнберг снова приветствует очные выставки

28.09.2021

Крупнейшая в Европе выставка упаковки FACHPACK, которая открывается 28 сентября, станет первой выставкой в Нюрнбергском выставочном центре после 19 месяцев перерыва из-за пандемии Covid-19.

Не только участники и посетители, но и гостиничный бизнес, общественное питание и такси, а также сектор туризма и выставок, и не в последнюю очередь 500 сотрудников NürnbergMesse ждали этого момента в течение 19 месяцев.

Группа NürnbergMesse, одна из 15 крупнейших выставочных компаний мира, будет нанимать не менее 500 сотрудников по мере возобновления мероприятий. Портфолио NürnbergMesse включает 120 национальных и международных выставок и конференций, проводимых в цифровом формате и очно.

Альберт Фюракер, министр финансов Баварии и председатель наблюдательного совета NürnbergMesse, сказал: «NürnbergMesse является важным экономическим фактором для региона и всей Баварии. Пандемия COVID-19 поставила перед NürnbergMesse самые серьезные проблемы. Я рад, что отрасль выставок может, наконец, снова запустить очные мероприятия и, таким образом, сделать возможными важные и часто упущенные личные обмены».
Маркус Кениг, лорд-мэр Нюрнберга, добавил: «Выставочный и конгрессный бизнес является важным строительным блоком для обеспечения экономического будущего города и столичного региона Нюрнберга».
«Вместе с нашими клиентами мы с нетерпением ждем возможности проводить выставки и конгрессы. FACHPACK, как крупнейшая выставка упаковки в Европе, не только знаменует собой новый старт наших настоящих выставок после Corona, но и является сигналом, ориентированным на будущее с ведущей темой «экологически чистая упаковка», - говорит генеральный директор NürnbergMesse Петер Оттманн.
2.jpg

На фото: лорд-мэр Нюрнберга Маркус Кениг (слева) приветствует министра финансов Баварии и председателя наблюдательного совета NürnbergMesse Альберта Фюракера (справа), а также генеральных директоров NürnbergMesse Group Петера Оттманна и доктора Роланда Флека (слева и справа. центр), в городской ратуше.

За FACHPACK следуют такие торговые ярмарки, как it-sa, крупнейшая в Европе выставка ИТ-безопасности, HOGA, FeuerTrutz, ConSozial, Kommunale и SPS, а также потребительские ярмарки, такие как Consumenta и Retro Classics. 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад