Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новые рекорды JEC World 2016

Новые рекорды JEC World 2016

21.03.2016

JEC World - крупнейшая международная выставка индустрии композитов впервые прошла 8-10 марта с новым названием JEC World 2016, в новом месте Paris Nord Villepinte и с новыми рекордами: площадью 62000 кв. м, 1300 экспонентами и 36946 профессиональными посетителями из более 100 стран.

В 2016 году название парижского мероприятия было изменено организаторами с JEC Europe на JEC World. Для удовлетворения растущих ожиданий всех участников выставки и сохранения прежнего качества обслуживания выставка переехала на новую площадку — выставочный центр Paris Nord Nord Villepinte.

Новые возможности выставки были представлены в четырех новых экспозициях «Planets» общей площадью более 1800 кв. м.

jec-world-b.jpg

Каждая «Планета» отражала конкретный рынок конечных пользователей (Аэро планета, Авто планета, Спорт планета и Устойчивая планета). Посетители могли увидеть, потрогать и испытать представленные композиты, просмотреть демонстрационные ролики и задать вопросы о новинках.

Президент группы и генеральный директор JEC г-жа Frédérique Mutel сказала: «Команды JEC действительно проделали замечательную работу по представлению композитов самым впечатляющим образом».

На JEC World 2016 был представлен огромный ассортимент продукции и технологий. Композиционные материалы находят все более широкое распространение. В мире, где технологии энергосбережения и возможность вторичной переработки пользуются повышенным спросом, композиты, похоже, выделяются в качестве одного из лучших ответов. Инновационные решения должны быть найдены для текущих и предстоящих задач с точки зрения повышения производительности, снижение веса, снижение затрат и времени обработки, и, конечно же, отвечать насущным экологическим вопросам.

Популярность мероприятия продолжает расти, что является весьма обнадеживающим для выставки следующего года. Многие экспоненты уже подтвердили свое участие. JEC World 2017 пройдет в Paris Nord Villepinte 14-16 марта 2017 г.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад