Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новые рекорды CHINA DIECASTING 2017

Новые рекорды CHINA DIECASTING 2017

14.08.2017

China-Dye-Casting-2017.jpg

После трех интенсивных дней работы 12-я Международная выставка и конгресс литейного производства CHINA DIECASTING 2017 в Шанхае закрылась 21 июля 2017 года рекордными итогами по количеству экспонентов, занимаемой выставочной площади и зарегистрированным посетителям.

На стендах и в сопровождающей программе 323 экспонента (295 в 2016 году) и 14256 посетителей-специалистов (12072 в 2016 году) поделились своими взглядами и мнениями по всем вопросам, затрагивающим литейную промышленность. Каждый пятый экспонент (22%) имеет свой офис за пределами Китая. В ходе опроса участники высоко оценили количество и качество контактов, а также профессиональную организацию и проведение выставки. Некоторые экспоненты уже подтвердили, что они будут принимать участие в следующем году.

Форум по развитию китайско-иностранного развития литейного производства в этом году прошел за день до выставки CHINA DIECASTING во второй раз. На мероприятии выступали с докладами специалисты DGS Druckguss-Systeme AG, Bühler AG, NEMAK и Университета Ландсхут. Делегаты конференции особенно интересовались групповым обсуждением «Будущее литья в мире перемен, проблем и возможностей».

Даже сейчас ясно, что нынешних 23000 кв. м выставочной площади в двух залах в Новом Шанхайском международном выставочном центре (SNIEC) уже не будет хватать в следующем году и поэтому организаторы добавят третий зал.

Динамичное развитие CHINA DIECASTING отражает огромный потенциал Китая, как крупнейшего в мире рынка литья под давлением.

Следующая выставка CHINA DIECASTING пройдет 18 - 20 июля 2018 года в Новым Шанхайском международном выставочном центре (SNIEC).


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад