Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новые перспективы Eurexpo Lyon

Новые перспективы Eurexpo Lyon

18.05.2015

Новый павильон 2.1 в Eurexpo Lyon пущен в эксплуатацию 20 марта 2015 к открытию Лионской Международной ярмарки, увеличив на 9000 кв. м общую площадь выставочного центра и доведя ее до 130000 кв. м.

Это подняло престиж Еврэкспо среди основных европейских выставочных центров и укрепило его позиции в качестве реальной альтернативы Парижу в проведении специализированных выставок. Разработанный AIA Architectures, новый павильон открывает перспективы для Eurexpo Lyon, который, таким образом, входит в топ-15 крупнейших европейских выставочных центров (EMECA).

Благодаря мобильным стенам, которые полностью преобразовывают площадь залов 1 и 2, имеется возможность организовать прямоугольную поверхность почти 30000 кв. м, что позволяет удовлетворить ожидания организаторов выставок. К услугам гостей отдельный вход рядом с трамвайной остановкой Т5 и специальная зона для парковки перед павильоном. Инвестированные COFIL в расширение 23,5 млн € в решает несколько основных задач Eurexpo Lyon:

  • поддержка расширения ведущих выставок, таких как Pollutec, Equita, Lyon International Fair и, конечно, Sirha – всемирной выставки гостинично-ресторанного рынка, которая всякий раз занимает весь выставочный центр и продолжает показывать сильный потенциал развития.
  • прием новых выставок в 2015 году, например, Art 3F, National Public Transportation Meeting и Nett Meeting Services
  • обеспечение надлежащих выставочных услуг в периоды интенсивной деятельности (сентябрь-декабрь и февраль-апрель), когда одновременно проводятся пять или шесть выставок, и некоторые из них требуют дополнительной площади для расширения.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад