Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новые даты Salone del Mobile.Milano 2022

Новые даты Salone del Mobile.Milano 2022

18.01.2022

23.jpg

60-й Миланский мебельный салон Salone del Mobile.Milano переносится на июнь 2022 года и готовится похвастаться множеством новинок.

В целях организации шестидесятого выпуска Salone del Mobile.Milano , который полностью отражает важность мероприятия, правление Federlegno Arredo Eventi по согласованию с Fiera Milano приняло решение отложить мероприятие, которое теперь будет проходить с 7 по 12 июня 2022 года.

Мария Порро, президент Salone del Mobile.Milano, сказала: «Решение отложить мероприятие позволит экспонентам, посетителям, журналистам и всему международному мебельному и дизайнерскому сообществу максимально использовать событие, которое обещает быть заполненным новыми вещами, в полной безопасности. Помимо празднования крупного юбилея, мероприятие будет посвящено теме устойчивого развития, выступая в качестве демонстрации прогресса, достигнутого в этом отношении креативщиками, дизайнерами и компаниями. Перенос мероприятия на июнь обеспечит сильное присутствие иностранных экспонентов и профессионалов, что всегда было одной из сильных сторон Салона, а также даст компаниям-участникам время максимально тщательно спланировать свое присутствие на выставке, учитывая, что, как мы знаем, переход от концепции к окончательному монтажу занимает месяцы подготовки. Желание провести Салон становится все более сильным, поэтому мы работаем над событием, которое даст каждому возможность насладиться уникальным, конкретным и захватывающим опытом. Мы все очень хотим Salone».

В прошлом году выставка была перенесена с традиционных апрельских дат на сентябрь, в том числе из-за пандемии. Салон был проведен в уменьшенной версии под названием Supersalone в тандеме с неделей дизайна в Милане.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад