Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новшества R+T Asia

Новшества R+T Asia

05.09.2018

r-2.jpg


В 2019 году международная выставка окон, ставен, жалюзи и дверей R+T Asia будет проходить с 27 февраля по 1 марта на месяц раньше, чем в предыдущем году.

И еще, R+T Asia больше не будет проводиться одновременно с DOMOTEX asia / CHINAFLOOR. Обе выставки занимают всю доступную площадь в Шанхайском выставочном центре SNIEC, поэтому, чтобы планировать новые мероприятия, приходится отменить другие.

В 2019 году R + T Asia будет совместно проходить с совершенно новым событием HD+ Asia. В фокусе этой выставки домашнего текстиля и декора будут шторы, обои, домашний текстиль, мебельные ткани и соответствующие машины.

R+T Asia - это ярмарка рольставней, дверей / ворот, окон и солнцезащитных средств, организуемая VNU Asia и Messe Stuttgart. В своем 14-м издании в 2018 году выставка привлекла в Шанхай около 34000 посетителей из более 90 стран, что на 10% больше по сравнению с предыдущим годом. Благодаря 507 экспонентам и занимаемой площади 50000 кв. м, она сохранила позицию ведущей выставки в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

По материалам messe-stuttgart.de


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад