Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок одним абзацем

Новости выставок одним абзацем

20.09.2016

SourceDirect в рамках NY NOW является международной импортно-экспортной выставкой, которая обеспечивает платформу для розничных торговцев, оптовиков и дистрибьюторов из 88 стран мира, включая Северную Америку, заинтересованных в покупке товаров непосредственно от производителя или поставщика. Запуск показа SourceDirect в феврале 2017 года, организованный Emerald Exhibitions, будет всеобъемлющим источником потребительских товаров, подарков, продукции для дома, модных аксессуаров и т.п. Параллельно проходят 2 крупнейшие в стране выставки ASD Market Week и NY NOW.

Общество японских аэрокосмических компаний и Tokyo Big Sight Inc. с гордостью объявляет о начале предварительной регистрации, продаж входных билетов и предварительной регистрации на семинары в рамках Международной авиационно-космической выставки Японии 2016 года (JA2016), которая будет проходить в течение четырех дней с 12 до 15 октября 2016 года в Tokyo Big Sight.

После пятилетнего отсутствия профессиональная выставка охраны труда LABORALIA вернется в Feria Valencia с 28 по 29 сентября 2016 г. Здесь будут представлены конкретные продукты для снижения рисков или предотвращения несчастных случаев. Например, от французской токсикологической лаборатории и компании химических рисков PREVOR, изделия медицинского назначения для диагностики и профилактики от испанской фирмы AB Medical Group, средства по уходу за кожей на рабочем месте от DEB Iberia или имитаторы безопасности дорожного движения от Grupo OTP.

На 4-м году существования выставка Digital Health Days уже хорошо известна как одно из ведущих европейских событий в этой области. Заявление Андерса Экблома, главы больницы Каролинского университета звучит как никогда более справедливо: "Когда медицина и оцифровка встречаются, мы видим, как создается прорывная мощь в сфере здравоохранения". Эта прорывная мощь частично обусловлена вовлечением потребителя медицинских услуг в собственное здоровье и потому тема Digital Health Days в этом году звучит как "подъем потребителя". Digital Health Days пройдет с 20 по 22 сентября 2016 года в Стокгольме и станет главным событием в Северной Европе для подключения к партнерству международных предпринимателей в области цифрового здравоохранения.

3-й ежегодный международный фестиваль Comic Con Russia будет проходить параллельно с выставкой ИгроМир, первой и крупнейшей в России выставкой компьютерных и видеоигр, с 29 сентября по 2 октября 2016 года в Крокус Экспо. Comic Con Russia является ключевым событием этого года для всех поклонников поп-культуры. Посетители смогут увидеть все самое новое и лучшее из мира кино, телевидения, игрушек, комиксов, аниме и видеоигр. Привнося лучшее из популярной культуры в Москву, Comic Con Russia предоставляет возможность увидеть раскрученные премьеры, встретить любимых знаменитостей, участвовать в захватывающих косплеях и, конечно же, насладиться множеством сюрпризов и лакомств для всех участников.

Жители Шарджи с нетерпением ждут мега продаж бытовой электроники и модных продуктов в Северных Эмиратах со скидками до 80%. С 1 по 3 декабря 2016 года Expo Centre Sharjah станет центром модной бытовой электроники - The Big Sale 2016. Ведущие дистрибьюторы, розничные продавцы и дилеры соберутся здесь, чтобы представить лучшие предложения, угождая праздничной толпе. Ключевые игроки уже забронировали себе площади. Dome Exhibitions - организатор Abu Dhabi Shopper - надеется воссоздать ту же самую магию в Шардже.

Прием тезисов на PCIM Asia 2017 открыт. Конференция и сопровождающая ее выставка, организованная Mesago Messe Frankfurt, вновь станет наиболее важным в предстоящем году форумом обмена мнениями по теме силовой электроники и ее применения в Азии. Последний срок подачи тезисов 16 ноября 2016 года. PCIM Asia пройдет с 27 по 29 июня 2017 года, в Шанхае и гарантирует международную передачу знаний на самом высоком уровне. Экспертам из промышленности и науки предлагается представить свои последние разработки в области силовой электроники с акцентом на электромобильность, карбид кремния, широкозонные и зарядные станции.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад