Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

22.04.2015

Туристическая выставка WTM Latin America будет наиболее ярким событием на континенте, где с 22 по 24 апреля будет представлен широкий спектр конференций, семинаров и панельных дискуссий для более 8000 делегатов. Она будет работать одновременно с 43-ей деловой встречей Braztoa в Expo Centre Norte, Сан-Паулу, Бразилия. В фокусе этой трехдневной выставки, организуемой Reed Travel Exhibitions, будет программа ответственного туризма WTM Responsible Tourism Programme, получившей признание на WTM в Лондоне в течение последних 9 лет. Делегаты могут принять участие в ряде заседаний с выступлением экспертов, на которых будут обсуждаться ключевые вопросы, которые возникли за последние годы.

Die & Mould China (DMC) будет проходить с 25 по 28 мая 2015 года в новом международном выставочном центре Шанхая (SNIEC). С приложениями, ориентированными на Industry 4.0 для интеллектуального производства в литейной и смежных отраслях, выставка в этом году выдвигает на первый план темы интеграции, интеллектуальности и автоматизации, сосредотачиваясь на точности изготовления, умных пресс-формах и технологий реформинга, с тем чтобы представить передовые производственные технологии, производителям высококлассного оборудования Китая. Выставка займет площадь около 60000 кв. м - больше, чем когда-либо прежде, ожидает организатор (SIEC).

На выставке Global Sources Electronics было представлено более 5500 стендов, что сделало ее крупнейшей в мире выставкой электроники. Вторая часть прошла с 18 по 21 апреля 2015 года в AsiaWorld-Expo, Гонконг. Первый этап продемонстрировал широкий ассортимент электроники для дома, офиса, авто и безопасности, а также электронных компонентов. Второй этап посвящен мобильной электронике, включая смартфоны, планшеты, беспилотные самолеты, носимую электронику и аксессуары. Hanson Robotics, один из лучших в мире производителей роботов, представил своего последнего робота-гуманоида с искусственным интеллектом для взаимодействия и обслуживания клиентов и других приложений. Кроме того, Китайский университет Гонконга представил ряд хирургических и промышленных роботов.

Саммит The Health Industry Summit (tHIS) 2015 организовывает компания Reed Sinopharm. Он пройдет с 15 по 18 мая 2015 года в Национальном центре Конвенций и Выставок в Шанхае, Китай. По последним данным выставка будет занимать 280000 кв. м, что сделает ее крупнейшим интегрированным событием индустрии здоровья в мире в 2015 году. Мероприятие также ожидает побить рекорд посещаемости с 200000 посетителями-специалистами из 140 стран. Запуск этого события откроет новую главу для промышленности здравоохранения Китая, отметив переход от локальных событий отрасли в развивающийся рынок глобального масштаба.

Подготовка к литейной выставке EUROGUSS 2016 началось только недавно, но уже сейчас есть признаки того, что следующий раз (12 – 14 января 2016) будет зарегистрировано заметное увеличение числа экспонентов. Около 550 экспонентов (2014: 470) и почти 12000 посетителей, как ожидается, приедут в Нюрнберг, Германия.

Выставка IPACK-IMA 2015 с 19 по 23 мая будет центром наиболее известного выставочного мероприятия этого года для сектора обработки, преобразования, печати упаковки и логистики. Наряду с IPACK-IMA, в Fieramilano также пройдут Meat-Tech, Dairytech, Fruit Innovation, Converflex and Intralogistica Italia.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад