Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

23.05.2016

Новый выставочный центр Шэньчжэня станет крупнейшим

Немецкая консалтинговая фирма по вопросам управления jwc GmbH выбрана в ходе открытого тендера по разработке мастер-плана для нового выставочного центра в Шэньчжэне - Шэньчжэньского Международного центра конвенций и выставок (SZICEC). Новый выставочный центр, расположенный в районе Нового Аэропорта Шэньчжэня, в дельте реки Жемчужной и Зоне свободной торговли Гуандуна, должен стать крупнейшей выставочной площадкой в мире. По его завершении будет доступно 500000 кв. м крытого выставочного пространства и конференц-залов. Первая фаза строительства начнется в сентябре 2016 года, предусматривает постройку 400000 кв. м выставочной площади, состоящей из 18 стандартных залов по 20000 кв. м каждый и одного зала на 40000 кв. м. Первая фаза, как ожидается, будет завершена и пущена в эксплуатацию к сентябрю 2018 года. jwc будет давать рекомендации по компоновке, функциональному дизайну, эксплуатационной модели и стандартам обслуживания нового места, а также подготовке команды по управлению. На выполнение этих работ запланировано 10-12 месяцев, результатом чего станет создание ведущего места проведения мероприятий в Азии с точки зрения функциональности, качества обслуживания и эффективности.

Shenzhen-new-venue.png

Выставка Hotelex раскололась на две

25-я Шанхайская международная выставка оборудования & поставок индустрии гостеприимства (Hotelex Shanghai 2016) успешно завершилась 1 апреля в Новом международном выставочном центре Шанхая. Это было последнее издание в этом формате, так как далее с 2017 года выставка Hotelex будет разделена на две: Hotelex I будет проходить с 28 по 31 марта в Новом международном выставочном центре Шанхая и здесь основной акцент будет сделан на оборудование для общественного питания, столовую посуду, услуги и текстиль, фитнес и отдых, технику и безопасность, продукты питания и напитки, кофе и чай, выпечку и мороженое, вина и спиртные напитки. С 26 по 28 апреля, Hotelex Plus будет проходить как специализированная выставка для общественных коммерческих помещений, обеспечивая покупательскую платформу, охватывающую следующие профили: Архитектура & Декор, Проектирование & Дизайн, ИТ & Безопасность, Мебель & Освещение, Клининг & защита окружающей среды, Искусственный интеллект & товары для досуга, Сервис & приложения. В качестве расширения Hotelex I, Hotelex Plus готовится занять 400000 кв. м, собрать 4000 экспонентов и более 200000 покупателей, как утверждает организатор UBM Asia.

Новости выставки одним абзацем

10-е издание Международной выставки MedHealth Kenya будет проходить параллельно с Международной выставкой Beauty & Wellness Kenya - с 24 по 26 июня 2016 года в выставочном центре Sarit Expo Centre в Найроби, Кения. Сочетание Beauty & Wellness с чисто медицинским портфолио Med Health стирает границы между здоровьем и красотой, формируя интегрированное предложение для секторов здравоохранения и фармацевтики. Оба мероприятия организованы Grow Exhibitions.

На протяжении более 50 лет французская биеннале для профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса EquipHotel помогает распознавать тенденции и открывать для себя инновации. Издание этого года пройдет с 6 по 10 ноября 2016 года в Парижском Порт де Версаль. Выставка от Reed Exhibitions представит программу кулинарных конкурсов и демонстраций в Studio des Chefs и 30 выставочных секторах.

После своего успеха в 2015 году, 12-е издание выставки Meat Expo China планируется запустить с 14 по 16 ноября 2016 года снова в Shanghai New International Expo Centre в Китае. Организованная Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd и Центром содействия промышленности Министерства коммерции КНР (CIPC), ежегодная выставка объединяет одну из наиболее полных витрин передовых технологий и оборудования для мяса и мясных продуктов, и комплексные решения для мясоперерабатывающей промышленности Китая.

На фоне текущих макроэкономических трудностей, Китай впрыскивает в свою строительную отрасль массивные государственные инфраструктурные инвестиции. Машины и транспортные средства, необходимые для реализации таких проектов будут представлены экспонентами на выставке Bauma China 2016. Восьмое издание этой международной выставки строительной техники, строительных материалов, горных, строительных машин и строительной техники будет проходить 22-25 ноября 2016 года в Новом международном выставочном центре Шанхая (SNIEC).

К 20-му юбилею выставка Vinitech-Sifel представит себя в качестве ведущей торговой выставке для вин, фруктов и овощей, сосредоточив внимание на трех основных темах: бизнес, инновации и интернациональность. Организуемая Congrès et Expositions de Bordeaux, выставка отпразднует свое 20-летие с 29 ноября по 1 декабря. По оценкам, на этой двухгодичной выставке в Бордо 800 экспонентов покажут на 65000 кв. м оборудование и технологии для производства вин, фруктов и овощей.

Международная выставка упаковки ICE Europe отметит свой 10-летний юбилей с 21 по 23 марта 2017 года. Глобальная выставка отделки и обработки рулонных материалов, таких как бумага, пленка, фольга и нетканые материалы, адресована специалистам сектора, которые ищут современное оборудование и инновационные решения для упаковочной промышленности. Выставка, организованная Mack Brooks Exhibitions, пройдет в торгово-выставочном центре Мюнхена параллельно с CCE International, выставкой производства гофрокартона и картонажного производства.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад