Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

18.03.2016

Новая международная выставка полиуретанов в Мехико

UTECH-LA2017.gifОрганизаторы серии выставок UTECH - ведущих международных событий для полиуретановой промышленности - объявили, что 1-я трехдневная выставка и конференция UTECH Las Americas будет проходить в ВЦ Banamex, Мехико, с 4 по 6 апреля 2017 года. UTECH Las Americas призвана стать легкодоступной для компаний из Северной, Центральной и Южной Америки, что сделает ее обязательной к посещению для быстрорастущей промышленности полиуретанов по всему региону.

Организатор UTECH Las Americas компания Crain Communications, работает в партнерстве с EJ Krause & Associates, имеющей глобальный опыт проведения успешных полиуретановых мероприятий, включая UTE CH North America, UTECH Europe, UTECH Asia и PU China.

Выставка и конференция UTECH Las Americas 2017 предложит отраслевым специалистам прекрасную возможность познакомиться с последними мировыми достижениями в области полиуретанов, узнать больше о производстве данного материала и преимуществах его применения на практике.

Первая WTM Connect пройдет в мае

Первое издание новый дочерних выставок World Travel Market - WTM Connect Asia и WTM Connect China пройдут друг за другом в мае этого года, сосредоточив внимание на быстро развивающихся рынках туризма ЮВА и Китая. Оба события объединят региональных, международных и китайских потребителей услуг с поставщиками международных туристических продуктов в ходе заранее запланированных деловых встреч, образовательных мероприятий, встреч и культурных мероприятий. На WTM Connect Asia будут компании из Германии, Малайзии, Филиппин, Иордании, Индонезии и многих других. Они соберутся в Пенанге, Малайзия с 18 по 20 мая. Участники WTM Connect China соберутся в Санья, на острове Хайнань, Китай с 23 по 25 мая 2016 года. Некоторые поставщики побывают на обоих событиях Connect.

Новости выставок одним абзацем

В этом году ведущая выставка экологических технологий Азии IE Expo (5-7 мая 2016, Шанхай) вновь представит вспомогательную программу панельных дискуссий, тематических лекций и исследований по потребностям Азиатского рынка экологически чистой продукции. Например, инициатива китайского правительства "Один пояс, Одна дорога" будет в фокусе саммита IE Expo 2016 Summit Forum, в то время как новый пятилетний план НРК и его потенциал для поставщиков экологических решений в части очистки загрязненных почв, будет обсуждаться на 4-м Международном форуме и выставке по рекультивации загрязненных участков.

Организуемая с 2016 года исключительно Hannover Fairs Turkey, выставка WIN EURASIA Automation принимет энтузиастов промышленных технологий в ВЦ Tuyap с 17 по 20 марта 2016 года со своей новой командой. WIN Eurasia Automation включает 4 выставки, Automation Eurasia, Electrotech Eurasia, Hydraulic & Pneumatic Eurasia и Materials Handling Eurasia, которые занимают 10 залов и предлагают под одной крышей все необходимые решения для заводов, от кабелей до технологий гидравлики, от технологий приводов до программных продуктов, от роботизированных манипуляторов до беспилотных вилочных погрузчиков.

9-я международная выставка Meditex Bangladesh 2016 - крупнейшая и единственная в Бангладеш Международная выставка медицинского оборудования, хирургических инструментов, здравоохранения, больничного оборудования и снабжения. Основное внимание выставки будет уделено всему медицинскому сектору Бангладеш и предоставит на единой платформе новейшие разработки и новые технологии для медицинского и больничного сектора страны. Выставка пройдет с 5 по 7 мая 2016 года в Международном конференц-центре Bangabandhu, Дакка, Бангладеш. С момента своего создания в 1992 году, организатор CEMS стал многонациональным организатором со своими собственными проектами в 7 странах и проволдит более 40 выставок в год.

В рамках серии горных выставок, организованных Allworld Exhibition Alliances, включающей Mining Indonesia, Mining Mongolia и Mining Myanmar, выставка Mining Vietnam считается одним из самых надежных событий для индустрии Индокитая. Это двухгодичное мероприятие возвращается в МВЦ Cultural Palace Complex, Ханой, Вьетнам на период с 29 по 31 марта 2016 года. Mining Vietnam пройдет одновременно с Building & Construction Vietnam - Международной выставкой строительной техники, оборудования и сервисных решений, так как оба эти события имеют общие позиции.

Профессионалы асфальта и нерудных строительных материалов, которые хотят изучить последние инновационные продукты отрасли и ознакомиться с передовым опытом в отрасли, отправляются на выставку World of Asphalt & AGG1 Academy & Expo 2016, которые проводятся с 22 по 24 марта 2016 года в Music City Center в Нэшвилле, США. Обе выставки достигли рекордных размеров и количества участников. Организатор Ассоциация производителей оборудования AEM объявил об аншлаге с более 480 экспонентами, в том числе 150 новыми, на 150000 кв. футов площади.

Более 650 экспонентов, как ожидается, представят свои новейшие разработки на 23-й выставке iran food + hospitality. С отменой санкций огромный иранский рынок теперь стал еще более привлекательным для международных поставщиков и иранская пищевая промышленность извлекает пользу от огромных инвестиций. Многие новые игроки выходят на 80-миллионный, высокообразованный потребительский рынок Ирана. Официальные страновые павильоны впервые представят Китай, Дания, Германия и Швейцария. По данным организатора мероприятия Palar Samaneh и его немецкого партнера Fairtrade, недавние политические изменения в Иране также дали старт новой эре для iran food + hospitality. Выставка пройдет с 30 мая по 2 июня 2016 года в Тегеранском международном выставочном комплексе.

Профессиональные посетители смогут найти вина со всего мира на 50-й выставке Vinitaly 2016, которая пройдет с 10 по 13 апреля 2016 года в Veronafiere, Италия. Раздел Vininternational в зале 1 посвящен международным компаниям и в этом году в центре внимания находится Испания: экспозиция организована совместно с ICEX Испанским институтом внешней торговли и включает внушительную группу 18 винных погребов, представляющих все винодельческие регионы страны. В разделе Vininternational также представлены вина из Франции, Австралии, Португалии, Швейцарии, Великобритании, Грузии, Азербайджана, Сербии и, впервые, Китая.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад