Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

16.03.2016

EGYPS - новое крупное событие ТЭК

Тарек Эль-Молла, министр нефти и минеральных ресурсов Египта объявил о запуске нефтяной выставки Египта EGYPS, которая призвана стать крупнейшим событием отрасли в Северной Африке. Выставка состоится 14-16 февраля 2017 года в конгрессно-выставочном центре Каира CICEC, с участием более 400 компаний-экспонентов и свыше 10000 посетителей. Запланировано проведение 25+ технических и стратегических сессий конференции. Предполагается, что Египет в ближайшие пять лет будет инвестировать более 14.5 млрд. USD в проекты нефтепереработки и нефтехимического сектора. Текущие инвестиции в инфраструктурные проекты по добыче, транспортировке и торговле нефтепродуктами в Египте оцениваются в 8,8 млрд. EGP.

Выставка EGYPS 2017 предоставит возможности ознакомиться с новыми методами и технологиями в отрасли, обменяться идеями, знаниями и опытом в этой жизненно важной области, особенно в ходе обсуждений специализированных научных исследований.

Кристофер Хадсон, президент энергетического дивизиона организатора выставки dmg events, сказал: «EGYPS 2017 является первым шагом в создании ведущей ежегодной платформы в Северной Африке для нефтяной и газовой промышленности; в частности в Египте». EGYPS 2017 является новейшим событием портфолио dmg events, которое включает ряд крупнейших и наиболее значимых мировых событий, в том числе ADIPEC, Gastech GPS.

Новости выставок одним абзацем

Организатор HSP International Group, базирующийся в Тегеране, Иран, подписал контракт с Министерством торговли и промышленности Афганистана, чтобы стать представителем в проведении и организации международных и национальных выставок и ярмарок на территории Афганистана в течение следующих пяти лет. Начиная с 1-го мая 2016 года, будут построены три выставочных зала в международном выставочном центре в Кабуле.

11-й форум по развитию маршрутов Routes Africa - единственный в африканском регионе, будет принимать Корпорация туризма Тенерифе этим летом с 26 по 28 июня 2016 года при поддержке правительства Канарских островов. На 10-летний юбилей Routes Africa соберутся около 250 специалистов из ведущих авиакомпании, аэропортов и туристические организации, чтобы обсудить развитие авиауслуг в Африке за период с 2006 года.

В развитие успеха инаугурационной MEBAA Show в Марокко в 2015 году, организаторы объявили, что очередное событие пройдет в 2017 году в новом месте, аэропорту Marrakesh Menara, с 12 по 13 сентября 2017 года. Мероприятие 2015 года собрало 2033 посетителей и 57 экспонентов, включая ведущих игроков рынка бизнес-авиации. Именно во время этого шоу, на переговорах с правительством Марокко принято решение регулярного проведения выставки в стране. MEBAA Show 2017 ожидает более 2500 посетителей и 65 экспонентов.

Ранее запланированная к проведению в Национальном конференц-центре Китая (CNCC) в июне 2016 года, Пекинская международная туристическая выставка BITE перебирается в Национальный сельскохозяйственный выставочный центр. BITE пройдет с 20 по 22 мая 2016 года и по-прежнему остается идеальной международной витриной дестинаций, туристических достопримечательностей, туристических пакетов, продуктов и услуг.

IE expo 2016 саммит будет проходить параллельно с ведущей B2B выставкой в области охраны окружающей среды Китая IE expo 2016 с 5 по 7 мая 2016 года в Новом международном выставочном центре Шанхая, и станет для игроков отрасли ценной коммуникационной платформой в анализе тенденций и обмене идеями в секторе охраны окружающей среды. Выставка будет охватывать весь спектр экологических технологий, услуг и решений в области водных ресурсов, отходов, воздуха и почвы. В рамках саммита пройдет пять подфорумов по охране окружающей среды, ТБО, контролю и очистке загрязнений воздуха и рекультивации почвы.

С 18 по 28 марта 2016 года в Eurexpo Лиона пройдет путешествие во времени - историю проведения одной из основных коммерческих выставок Франции с 1916 года. С тех пор Lyon International Fair всегда предоставляла своим посетителям много интересного. В этом году ярмарка делится на шесть разделов: "дом", "еда и вино", "здоровье и красота", "продукты мира и путешествия", "досуг и практическая жизнь" и "подержанные автомобили". Каждый найдет что-то для себя на этой крупной выставке, организованной GL events Exhibitions.

Начиная с 2016 года выставка Smart Industry Solution Shanghai (SISS) будет проводиться под эгидой SPS IPC Drives. Подстегиваемые растущей популярностью Industry 4.0, умные тенденции производства, особенно в Китае, быстро набирают обороты. SISS стремится направлять специалистов отрасли в будущее производства, где интерактивное производство будет стимулировать конкуренцию на мировом рынке. Выставка будет проходить с 28 по 30 июня 2016 года в Шанхайском World Expo Exhibition Center.

Cartes Secure Connexions Asia – главное в АТР мероприятие технологий оплаты, идентификации и мобильности, организуемое COMEXPOSIUM, Франция, отложено до 2017 года. Ближайшим аналогичным международным событием будет Trustech Incorporating Cartes, проходящее с 29 ноября по 1 декабря 2016 года в новом месте: Каннском Дворце фестивалей во французской Ривьере. Именно поэтому в 2016 году COMEXPOSIUM основное внимание уделяет глобальному событию Trustech во Франции.

Потенциал деловой авиации в Азии безграничен и в 2016 году Азиатская конференция и выставка деловой авиации ABACE2016, пройдет 12-14 апреля в Шанхае, Китай, объединяя самых влиятельных поставщиков продукции и услуг бизнес-авиации, лиц, принимающих решения и других, использующих или рассматривающих использование самолетов для деловых целей. Более 100 экспонентов, как ожидается, будет представлено на ABACE2016, что сделает ее важным событием для всех, кто заинтересован в ведении бизнеса в АТР.

Inter Ads-Brooks Exhibitions Pvt. Ltd., организатор главной выставки Индии по обработке листового металла, объявили о том, что 5-я BLECH India пройдет с 27 по 29 апреля 2017 года в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи - финансовой столице Индии в штате Махараштра. Махараштра является ведущим промышленным штатом Индии, где расположено 13% национального промышленного производства.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад