Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

20.11.2015
Выбор возможностей

Сразу после того, как двери World Expo Milano 2015 закрылись, более 480 участников из 53 стран побыли в Милан на 82-й съезд Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, чтобы сосредоточиться на все более быстрых изменениях в глобальной выставочной индустрии.

Генеральная Ассамблея Ассоциации 2015 года под председательством Андреса Лопес-Вальдеррама, президента UFI 2014/2015, рассмотрела результаты текущего года, а также планы будущего развития. Лопес-Вальдеррама отметил, что "в быстро меняющейся глобальной бизнес-среде наша роль, как одной из действительно глобальных ассоциаций отрасли, является как никогда важной". В условиях глобализации, UFI видит драматические изменения в "форме" индустрии. Все более важными становятся новые страны и регионы. В то же время, организаторам на более зрелых рынках приходится перестраивать свой бизнес. Это находит свое отражение в изменяющейся структуре членов UFI. "Цифровизация также влияет на то, как будущие сотрудники и клиенты будут делать бизнес и решать задачи найма и удержания талантов в нашей отрасли, что является еще более важным, чем когда-либо ранее". Наконец, UFI признает, что все предприятия отрасли должны быть устойчивыми в экономическом и социальном плане, а также с точки зрения экологичности.

В течение года, UFI одобрила прием новых членов, в результате чего общее членство достигло 676 организаций из 82 стран. Генеральная Ассамблея UFI также присвоила знак UFI Approved группе международных выставок. На сегодняшний день 932 выставки имеют знак "UFI Approved".

В 2016 году 83-й Конгресс UFI будет проходить в Шанхае с 9 по 12 ноября.

Reed SI Exhibitions запускает Fire South в Ченнаи

Reed SI Exhibitions Pvt Ltd. совместно с IFE (Институт инженеров пожарной службы Индии), запускает выставку Fire South с 12 по 13 сентября 2016 в торговом центре Ченнаи, собирая производителей пожарной безопасности, дилеров, интеграторов и конечных пользователей из южной Индии. Индийская противопожарная отрасль сильно фрагментирована, здесь в основном преобладают мелкие и средние игроки. Спрос на новые технологии и решения подстегивается понимаем важности пожарной безопасности, жесткими правилами и рост объемов строительства и производственной деятельности.

Fire South будет региональным изданием ведущей выставки пожарной безопасности Индии Fire India, которая привлекает более 15000 посетителей и 200 экспонентов. Поэтому она будет использовать контакты и двадцатилетний опыт успешного проведения главного отраслевого мероприятия Индии, чтобы провести конкурентную разведку, выявить новые тенденции в индустрии, просмотреть широкий спектр продуктов, установить контакты, пообщаться с коллегами и получать выгоду от специальных бизнес возможностей.

Новая ярмарка в Найроби

Первое издание выставки цепей поставок и логистики Scalex East Africa пройдет с 1 по 3 марта 2016 года в Международном конференц-центре Kenyatta. Это третий запуск ярмарки в Восточно-Африканском регионе, проводимой СП между Trade and Fairs East Africa и Planetfair Group. Выставка будет работать одновременно с выставками строительства и инфраструктуры Восточной Африки CIBEX East Africa. Профили CIBEX также охватывают инфраструктуру, поэтому имеет смысл проводить эти ярмарки параллельно. Профили Scalex включают транспортные решения для железнодорожного, автомобильного, воздушного и морского транспорта, а также поддерживаемые правительством проекты инфраструктуры и финансирования, а также логистические решения для сельского хозяйства, промышленности и складирования. Организаторы рассчитывают, что их новая выставка будет предлагать экспонентам и посетителям дополнительные преимущества в виде площадки свободного общения бизнеса для расширения их деловых отношений. Презентации по специализированным темам, панельные дискуссии и переговоры предоставят информацию о тенденциях в области логистики, инноваций, проектов в различных странах региона и роли транспортных и инфраструктурных решений для логистики.

Новости выставок одним абзацем

Imago Techmedia запускает новую выставку: IP Expo Nordic, призванную стать событием номер один в Европе по теме ИТ на предприятиях. Первое мероприятие пройдет с 27 по 28 сентября 2016 года в Стокгольме, Швеция.

InPrint 2015, специализированная выставка печатных технологий в производстве, организованная Mack Brooks, прошла в Munich Trade Fair Centre вместе с трехдневной конференцией, состоящей из 60 сессий. С 10 по 12 ноября около 150 компаний-экспонентов и две площадки конференции представляли уникальные, передовые технологии и опыт, новые продукты и показы функциональной, декоративной и упаковочной печати. Выставка InPrint прошла одновременно с productronica 2015.

Третье издание западноафриканской В2В выставки agrofood & plastprintpack 2015 - важное событие в области сельского хозяйства, продуктов питания, технологий пищевой промышленности, пластмасс и упаковки Ганы. Выставка пройдет с 1 по 3 декабря 2015 года в Международном конференц-центре Аккры. 45 международных лидеров рынка из 15 стран представят свои последние инновации профессиональным посетителям из Ганы и всей Западной Африки.

FESPA Asia состоится в феврале 2017 года в выставочном центре BITEC, Бангкок, Таиланд. Региональный директор FESPA Роз Макгиннесс комментирует: "Наша ежегодная выставка в Китае в настоящее время уже хорошо известна, так что пришло время для FESPA обратиться к пан-Азиатскому региону с FESPA Asia, и нашим естественным выбором принимающей страны стал Таиланд".

Выставка FIBO 2016 от Reed Exhibitions улучшает профиль, нацеливаясь на тенденции будущего фитнес-индустрии, укрепляя специализацию мероприятия на торговых посетителей международного уровня и обеспечивая специальное пространство для публики. Более широкое разделение вариантов для специалистов и частных посетителей нашло отражение в структуре зала, разделенного на FIBO EXPERT и FIBO PASSION. Сегодня около 800 экспонентов уже подтвердили свое участие в FIBO EXPERT, FIBO PASSION и FIBO POWER, которые будут проходить одновременно с 7 по 10 апреля 2016 года в выставочном центре Кельна.

Компании Mesago Messe Frankfurt GmbH была поставлена задача организовать 18-й Конгресс и выставку голландской ассоциации парковок (VEXPAN) - EPA Congress and Exhibition. Это важное международное событие, посвященное европейской индустрии парковок будет проходить в Роттердаме, Нидерланды, с 20 по 22 сентября 2017 года. Конгресс и Выставка проводится каждые два года в разных городах Европы. 18-й Конгресс EPA 2017 пройдет под лозунгом "Parking in the City Lounge" и предоставит участникам из разных стран возможность встретиться в Роттердаме, чтобы обсудить будущее развитие и лучшие практики Европейской индустрии парковок.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад