Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новое сотрудничество для AMB Iran

Новое сотрудничество для AMB Iran

24.10.2016

Messe Stuttgart и VDW (Ассоциация немецких станкостроителей), Франкфурт, планируют долгосрочное участие в Иране.

Подписание трехлетнего контракта по выставке для металлообработки AMB Iran, генеральным директором компании Messe Stuttgart Ульрихом Кромером и Сайедом Мохаммадом Сайеди, выставочного центра Shahr-e-Aftab, гарантирует, что AMB Iran будет проходить в 2017, 2018 и 2019гг.

1-я выставка AMB Iran 2016 заняла не менее 5000 кв. м конгресс-центра Boostan Gooftegoo в Тегеране. 111 экспонентов, 97% иностранных, приняли участие в ярмарке. В 2017 году партнеры намерены удвоить площадь выставки и количество участников.

Напомним, что в скором времени между Россией и Ираном установится безвизовый режим. По последним данным, его ввод будет производиться в три этапа. На первом этапе будут упрощены визовые требования для бизнеса, научных и туристических поездок между двумя странами. На втором этапе безвизовый режим будет установлен для туристических групп из обеих стран. На третьем этапе визовые требования для иранских и российских граждан будут полностью отменены, и переговоры по этому вопросу могут начаться в следующем году.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад