Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новое партнерство между выставочными компаниями Messe Frankf...

Новое партнерство между выставочными компаниями Messe Frankfurt и Messe Friedrichshafen

30.06.2021

2.jpg 

Выставочные компании Messe Frankfurt и Messe Friedrichshafen создают новое совместное предприятие для укрепления позиций на рынке и дальнейшего развития своих ведущих выставок в области авиации общего назначения и городской мобильности.

Целью совместного предприятия Fairnamic GmbH, будет объединение производственных возможностей двух компаний. В рамках этого взаимодействия ведущая международная выставка велосипедов Eurobike претерпевает всеобъемлющее изменение концепции, которое будет включать в себя помимо прочего переезд выставки с Боденского озера во Франкфурт с 2022 года.

В настоящее время Messe Friedrichshafen переводит свои бренды Aero и Eurobike в Fairnamic, в то время как Messe Frankfurt предоставляет финансовые ресурсы, а также поддержку своей глобальной сети продаж. Таким образом, обе выставочные компании открывают новые рынки и целевые группы.

3.jpg 

Клаус Велман, генеральный директор Messe Friedrichshafen, очень оптимистичен в отношении будущего: "Наше партнерство с Messe Frankfurt, одним из лидеров в выставочном бизнесе, является еще одним важным шагом в нашей международной стратегии расширения. Благодаря этому слиянию мы увеличиваем прибыльность наших велосипедных и авиационных мероприятий и создаем мероприятия высокого класса».
Уве Бем, член Совета директоров Messe Frankfurt также весьма удовлетворен: "В настоящее время полным ходом идет трансформация в транспортной сфере. Сейчас задача в том, чтобы быстро укрепить рыночную позицию наших ведущих мероприятий, Eurobike и Aero, и сделать их доступными для широкой аудитории. Основав Fairnamic, мы объединяем факторы успеха наших компаний, чтобы способствовать дальнейшему развитию рынка авиации общего назначения и мобильного транспорта. Наш новый альянс уникален и основан на давнем партнерстве, основой которого являются личные взаимоотношения между заинтересованными сторонами из Фридрихсхафена и Франкфурта".

В то время как Aero будет по-прежнему полагаться на преимущества своего уникального расположения и близость к аэропорту во Фридрихсхафене, Eurobike будет нуждаться в более тесной связи с растущими темами трансформации мобильности, особенно в городских районах, для обеспечения дальнейшего роста. Таким образом, начиная с 2022 года, ведущая в мире выставка велосипедной индустрии переедет во Франкфурт-на-Майне, один из самых густонаселенных городов Европы.

Помимо новой площадки выставку Eurobike ожидают новая концепция и новые даты проведения. Eurobike 2022 запланирована на 13-17 июля и будет включать помимо выставочной части фестиваль для широкой публики. Выставочная площадка с отличной доступностью и потенциалом роста площади и количества участников открывает перед выставкой отличные перспективы.

Messe Frankfurt


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад