Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новинки будущего сезона на BelTexIndustry-2021

Новинки будущего сезона на BelTexIndustry-2021

27.09.2021
2.png
Перед организаторами форума стоят амбициозные задачи - повышение потребительского рейтинга национальной продукции и узнаваемость белорусских брендов, налаживание коммуникации между производителями и покупателями.

В программу выставки-2021 в соответствии с требованиями времени и по запросам экспонентов включены новые позиции: инновационные разработки и современные технологии в сфере производства, швейные изделия медицинского назначения, материалы и оборудование для производства СИЗ (средств индивидуальной защиты).

На 45-ой юбилейной выставке-ярмарке «BelTexIndustry-2021» ожидается более  10 компаний из Турции, планируется участие Центра поддержки экспорта Тамбовской области, ЗАО Псковской швейной фабрики «Славянка», Торгово-ярмарочного комплекса «Москва».

Традиционно широкую и представительную экспозицию анонсируют предприятия отечественного концерна «Беллегпром».  Свою продукцию представят около 30 предприятий концерна.

На выставочных стендах и модных подиумах выставки будут продемонстрированы яркие новинки сезона: швейные и трикотажные изделия из качественных тканей, современные головные уборы, минималистичная металлизированная фурнитура, обувь и комплектующие для ее производства.

В течение двух дней, 6-7 октября, пройдут модные показы коллекций от участников выставки. Демонстрация новинок отрасли моделями Национальной школы красоты - великолепный шанс заявить о себе и своей компании!

В рамках стратегии по расширению участия в выставке большего количества байеров предполагается специальная программа для отечественных брендов премиум-сегмента и авторского дизайна.

Профессиональной аудитории будут интересны такие темы, как: «Оборудование и комплектующие для предприятий легкой промышленности», «Новые технологии в ритейле и торговом оборудовании».

В рамках выставки-ярмарки запланировано открытие масштабного Делового форума для профессионалов отрасли с привлечением авторитетных спикеров и наиболее значимых экспертов индустрии. Основными темами обсуждения в ходе панельных дискуссий и открытых сессий станут проблемы перестройки бизнес-процессов в fashion-ритейле, а также новые стратегии устойчивого развития отрасли. 

Особое внимание будет уделено образовательным направлениям деловой программы для В2В-аудитории, позволяющим в будущем принимать эффективные управленческие решения с их последующим воплощением в жизнь.

Успешный опыт проведения блиц-переговоров производителей и представителей торговых сетей по закупкам «Retail&Fashion» в новом сезоне-2021 ориентирован на развитие локального и зарубежного партнерства. 

В третий день выставки, 8 октября, будет организована серия переговоров между коммерческими службами торговых сетей, универмагов и интернет-магазинов и производителями товаров легкой промышленности с целью установления первичных контактов между поставщиками и закупщиками.

Высокий уровень организации и проведения мероприятия гарантированно обеспечит Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при активной поддержке концерна «Беллегпром».

Успейте стать частью главного модного события для профессионалов легкой промышленности! 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад