Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новая выставка SpaceCom 2015 пройдет в Хьюстоне

Новая выставка SpaceCom 2015 пройдет в Хьюстоне

19.11.2014

Новая конференция и выставка, которая будет направлена на бизнес в космосе SpaceCom, готовится к запуску 17-19 ноября 2015 года в George R. Brown Convention Center. Поддерживаемая космическим центром NASA, выставка SpaceCom предназначена для активизации экономического освоения космоса, создания новых бизнес-моделей для поддержки разработки и применения космических технологий во всех важных отраслях промышленности мировой экономики.

«Коммерциализация космоса уже ощущается во всей экономике, по мере того как предприятия в таких отраслях, как медицина, энергетика, связь, производство и транспортировка подсчитывают выгоды от использования новых космических технологий и создания беспрецедентных возможностей для развития новых партнерских и деловых отношений в аэрокосмической области, а также расширения отрасли в целом» - сказала Эллен Очоа, директор Johnson Space Center NASA и председатель консультативного совета SpaceCom. Она добавила: «Я с нетерпением жду идей и инноваций, которые появятся в ходе дискуссий и презентаций на этом мероприятии».

SpaceCom представляет собой уникальное партнерство между Greater Houston Convention & Visitors Bureau, Houston First и организатором National Trade Productions.

В 2012 году экономика космоса выросла почти на 7%, при этом подавляющая часть рынка подпитывается коммерческим сектором.

Выставка будет изучать трансформацию и рост, происходящие на аэрокосмическом рынке, обусловленные ростом финансирования частными компаниями, развитием инновационных технологий и бизнес-моделей, новых подходов к государственно-частному партнерству и применением космических технологий в промышленности.

SpaceCom также будет предлагать трехдневную программу конференций, исследуя применение, бизнес, технологии и общие вопросы, связанные с коммерциализацией и развитием космоса.

Кроме того, на площадях выставки пройдут интерактивные демонстрации от ведущих компаний формирующегося сообщества коммерциализации космоса.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад