Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новая выставка солнечной энергетики пройдет вместе с The Big...

Новая выставка солнечной энергетики пройдет вместе с The Big 5 в Дубае

16.08.2017

big5solar-b.jpg

Начиная с ноября 2017 года, заработает новое специализированное мероприятие солнечной индустрии в Центре международной торговли Дубая, служащее удовлетворению растущего спроса на экологически устойчивые решения на Ближнем Востоке.

На фоне более трех десятилетий проведения строительных выставок и многолетнего опыта в солнечных мероприятиях, в которых приняли участие более 4000 покупателей из более 65 стран, организатор dmg events Middle East, Asia & Africa объявил о запуске первой выставки Big 5 Solar в 2017 году, параллельно с крупнейшей строительной выставкой The Big 5.

Dmg events, организатор крупнейшей, самой влиятельной и известной строительной выставки в регионе MENA, представит свое новое дополнение к портфолио The Big 5 в конце этого года, удовлетворяя потребности как солнечной, так и строительной промышленности. «Интеграция солнечных и строительных элементов - это путь к более устойчивой среде» - директор выставки Big 5 Solar.

Josine-Heijmans---The-Big-5-Event-Director.jpg«С ростом выработки солнечной энергии на крышах в ОАЭ, которая выросла более чем на 1100% за год, с 6МВт в 2016 году до 70 МВт к концу 2017 года, возможности сотрудничества между строительной и солнечной отраслями огромны», - заявила директор выставки Хосин Хейманс. «Практически нет ни одного проекта в строительстве, где бы солнечная энергия не могла быть использована, поэтому интеграция солнечных и строительных элементов на раннем этапе - это путь к более устойчивой строительной среде».

Big 5 Solar 2017 призвана стать ведущей платформой для профессионалов солнечной индустрии, чтобы они могли общаться, учиться и вести бизнес на Ближнем Востоке. Широкая международная аудитория Big 5 из 142 стран обеспечит успех солнечному мероприятию, благодаря участию сотен лиц, принимающих решения, и профессионалов, которые соберутся для обсуждения настоящего и будущего солнечных технологий Ближнего Востока на Саммите лидеров солнечной энергетики в рамках Big 5 Solar.

Это будет не просто конференция, но и настоящая демонстрация солнечных технологий ведущих мировых производителей из Германии, Италия, Греции, Китая, Индии и Турции, а также региона Персидского залива. Big 5 Solar 2017 также предложит серию бесплатных CPD-сертифицированных семинаров с участием международных экспертов, которые расскажут о новейших достижениях в области солнечных технологий, проектов и лучших отраслевых практик.

The Big 5 Solar пройдет 26-29 ноября 2017 года во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) совместно с выставкой The Big 5. Первое издание The Big 5 Solar представляет собой новую платформу солнечной электроэнергетики. Показывая солнечные технологии из ведущих стран-производителей, The Big 5 Solar 2017 намерена стать главным событием для профессионалов солнечной индустрии в области взаимодействия, обучения и ведения бизнеса на Ближнем Востоке.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад