Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новая выставка мясной индустрии в 2015

Новая выставка мясной индустрии в 2015

20.12.2013

Выставка Meat-Tech станет новой выставкой мясной индустрии, и ее премьера состоится в 19-23 мая 2015 года в Милане. Meat-Tech – это международная специализированная выставка переработки и упаковки мясной продукции, организатором которой является Ipack-Ima Spa.

Первая выставка в мае 2015 года будет частью крупной международной экспозиции в Fieramilano, объединяющей IPACK-IMA, Fruitech Innovation, Intralogistica Italia, Converflex и Grafitalia, причем совместно с всемирной выставкой EXPO 2015. Изменения в графике проведения призваны содействовать идеальному взаимодействию между выставкой-лидером в области упаковки, переработки и пищевой промышленности и всемирной выставкой EXPO 2015, которая пройдет под лозунгом «Накормить планету, энергия для жизни».

Тесно связанные между собой в деловом технологическом секторах, шесть выставок, как ожидается, соберут более 2500 экспонентов и 100000 посетителей.

Новое мероприятие предназначено для демонстрации новейших технологий и продукции для мясопереработки, хранения, упаковки и торговли. Это стало возможным после расторжения договора Veronafiere - партнера Ipack- IMA Spa по организации Eurocarne. «С запуском Meat-Tech мы рассчитываем удовлетворить потребности и ожидания заинтересованных сторон в мясной промышленности, которые просили нас сделать событие полностью международным и интегрированным в цепь поставок», - сказал Гвидо Корбелла, генеральный директор Ipack-Ima Spa.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад