Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новая CES Asia набирает популярность

Новая CES Asia набирает популярность

06.02.2015

Ассоциация бытовой электроники (CEA) объявила, что по состоянию на 4 февраля более 4500 профессионалов в области потребительских технологий из 80 стран зарегистрировались на новой выставке потребительской электроники International CES Asia в Шанхае только за месяц с начала регистрации в январе.

Выставка CES Asia 2015 пройдет 25-27 мая с.г. в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC) и соберет участников для показа самой современной электронной продукции и технологий для азиатского рынка.

«Такой интерес подчеркивает важность и спрос на CES Asia, где будет продемонстрирована широта и глубина инновационной цепочки производства на Азиатском рынке» - сказал Гэри Шапиро, президент и главный исполнительный директор CEA. «От тяжеловесов технологий до инновационных стартапов, производители, разработчики и поставщики смогут расти и укреплять свои бренды, демонстрацией новейших продуктов и технологий для глобальной аудитории лиц, принимающих решения».

Среди зарегистрированных специалистов потребительской техники внутренние и международные покупатели, продавцы, дистрибьюторы, производители, инженеры, дизайнеры, главные технологи, ИТ-директора, первые лица компаний, инвестиционные менеджеры и другие лица, участвующие в принятии решений о закупках. Первоначальные данные подтверждают позиции CES Asia в качестве международного места встречи специалистов индустрии, поскольку более половины предварительных регистраций из-за пределов Китая: 37% из Европы, Северной Америки, Южной Америки, Океании, Африке и на Ближнем Востоке, и 20% из других частей Азии, за пределами материкового Китая.

Более 80 глобальных компаний уже получили выставочную площадь для запуска новых продуктов (8500 кв. м нетто) уже в первый год. Главной теме выставки - Интернет вещей, инновации и связь – на выставке CES Asia будет отвечать и программа конференции: 3D-печать, робототехника, образ жизни, умный дом, спорт и фитнес, носимая электроника и многое другое.

Выставку проводит ассоциация СЕА совместно с известным организатором выставок в Китае Intex Shanghai Co., Ltd. Среди соорганизаторов CES Asia 2015 Китайская торгово-промышленной палаты электроники (CECC) и Китайская торговая палата по импорту и экспорту машин и электронных продуктов (CCCME).

 

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад