Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новые организационные моменты CHINAPLAS 2013

Новые организационные моменты CHINAPLAS 2013

04.02.2013
По мере приближения к дате открытия 27-й Международной выставки пластмасс и каучука CHINAPLAS 2013 она не только готова побить новый рекорд по размерам, но и привносит много новых элементов организационного характера. Для того, чтобы у посетителей было достаточно времени для закупок и технологического обмена, теперь CHINAPLAS 2013 будет проходить четыре дня, с 20 по 23 мая 2013 г. Посетителям придется провести на выставке, по крайней мере, два дня, чтобы ознакомиться с ее экспозициями и выбрать лучшее на этой международной платформе всеобъемлющей информации.

Организация новых тематических зон всегда является хорошим индикатором потребностей рынка. В связи с широким применением в настоящее время полиэтиленовой пленки и технологий ее производства, на CHINAPLAS 2013 будет создана новая тематическая зона пленочных технологий "FilmTechnology Zone", для удовлетворения растущих потребностей покупателей пластиковой пленки из различных отраслей промышленности: медицины, электроники, IT, солнечной энергетики, упаковки и строительства. Эта зона будет расположена в павильоне 8.1. Среди участников ряд известных поставщиков пленочных технологий, таких как Sun Centre, Webcontrol, Han King, Queen's, Jandi's, Conair, Andritz, Atlas, Rajoo, ESOPP, Bobst, HCH, Guangda, General и т.д. Участники зоны продемонстрируют широкий спектр продукции, включающий экструзионные линии для производства рукавных пленок, плоской пленки и листов, линии вытяжки пленки и волокна, резочно-перемоточные машины, оборудование намотки, средства измерений и испытательное оборудование для пленок, вспомогательное оборудование для экструзионных линий, печатные машины для пленки, машины для ламинирования и покрытий и другие технологии обработки пленки. Посетители этой зоны также обнаружат здесь дополнительные экспонаты в разделе "Упаковка из пластика и выдувные машины".

Кроме новой тематической зоны, организаторы собираются увеличить на 18% размер зоны "Die & Mould". Зона будет располагаться в залах 3.2 и 4.2 и будет представлять различные виды пресс-форм и оборудования обработки, включая выдувные формы, CAD-CAM, экструзионные головки, горячеканальные системы, пресс-формы для литья под давлением и прямого прессования, оборудование для очистки форм, системы крепежа и энергопередачи, стандартные детали для пресс-форм, сталь для пресс-форм, устройства текстурирования и др. Более 200 известных китайских и международных игроков, таких как Push, Sino Mould, Jing Cheng Mould, Mold Masters, Yudo, Hotsys, Mould-Tip, Incoe, Keda, Sure Hot Runner, Carl Zeiss, Huida, Hexagon Metrology и т.д., вместе с двумя павильонами, организованными Hong Kong Mould & Die Council (HKMDC) и Taiwan Mold & Die Industry Association, будут демонстрировать свои лучшие технологии. Павильон HKMDC площадью около 400 кв. м, а также демонстрационная зона площадью около 200 кв. м, представит новейшие технологии из Гонконга, включая живую демонстрацию процесса литья под давлением.

Для удобства профессиональных покупателей и более эффективного поиска интересующих их экспонатов, в зоне «Химические вещества и Сырье» будут созданы два специализированных сектора: «Цветные Пигменты и Маточные смеси" и "Добавки", которые будут расположены в павильонах 9,3 и 10,3 соответственно. Здесь будут представлены более 170 поставщиков, среди которых Liwang, Meilian, Orion, Hongda, Sunris, Dunwa, AGC, GCH, Qujing Zhongyi, Boiln, Canal и East Hongqiao. Организаторы считают, что такое централизованное расположение, безусловно, обеспечит более удобную и эффективную платформу для потребителей цветных пигментов, маточных смесей и добавок.
Организаторы надеются, что постоянно растущий масштаб CHINAPLAS 2013 привлечет более 500 новых экспонентов. Более того, многие экспоненты активно расширяют размеры своих стендов, например Huangyan Hanwei в зоне Die & Mould; Yizumi в зоне Машин литья под давлением или Xinle Huabao, которая представит большую линию производства пленки размером 25м х 10м в зоне Экструзионных технологий.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад