Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Немецкие выставочные центры играют важную роль в вакцинации

Немецкие выставочные центры играют важную роль в вакцинации

28.12.2020

22.jpg

В настоящее время создаются центры вакцинации против коронавируса, и по всей Германии составляются графики вакцинации.

Выставочные залы в Германии играют важную роль в проведении местных кампаний вакцинации во многих городах. Это верно и для большинства из 15 крупнейших выставочных центров Германии, хотя также используются и многие более мелкие площадки, чтобы сохранить здоровье населения в соответствующих регионах.

По оценке AUMA - Ассоциации выставочной индустрии Германии, первые центры вакцинации были готовы к работе с середины декабря 2020 года. Необходимо наладить сложные процессы, от составления расписания и контроля посетителей до закупки и хранения вакцины, контроля данных, консультации врачей и собственно вакцинации.

Выставочные центры в Германии очень хорошо оборудованы для выполнения этой грандиозной задачи: они имеют отличный доступ общественного транспорта, подходящие помещения, современные санузлы, системы вентиляции, высокие стандарты безопасности и предлагают высококачественную техническую поддержку.

Как правило, только небольшая часть выставочных площадей используется для кампаний вакцинации; большая часть площадей отведена под основной бизнес организации выставок, конференций и мероприятий, который, как ожидается, возобновится в первой половине 2021 года.

AUMA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад