Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Нефтегазовый Форум в Уфе пройдет в мае

Нефтегазовый Форум в Уфе пройдет в мае

07.04.2015

Ежегодная выставка «Газ. Нефть. Технологии», проводимая в столице Республики Башкортостан с 1992 года, стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. XXIII Международная выставка «Газ.Нефть.Технологии-2015» и Нефтегазовый Форум пройдут с 20 по 23 мая 2015.

Сегодня выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Нефтегазовый Форум, это:

  • Крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России
  • Выставка «Газ.Нефть.Технологии - 2015» и Нефтегазовый Форум включены в План председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2014 - 2015 годах, утверждённый Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и План участия Министерства энергетики Российской Федерации в конгрессных и выставочных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом.
  • Официальный статус «UFI Approved Event».
  • Ежегодное участие более 400 компаний из России и зарубежных стран: АК «Транснефть», «АНК «Башнефть», «Татнефть» имени В.Д. Шашина», «ТаграС - Холдинг», «Нижнекамскнефтехим» , «Уралсибнефтепровод», «Газпром нефтехим Салават», «Востокнефтезаводмонтаж», «Синтез - Каучук», «Пакер», «Башнефтегеофизика», «Буринтех», Группа компаний «Гидромашсервис», Emerson (США), PHOENIX CONTACT (Германия), SAMSON AG (Германия), A plisens (Польша), Swagelok (США), и другие.
  • Проведение мероприятия в формате 2 в 1: выставка и деловая программа - демонстрация новинок отрасли «вживую» на выставке и уникальный шанс участия более чем в 20 профильных конференциях, круглых столах и семинарах Нефтегазового Форума.
  • Возможность охватить около 11000 посетителей – представители министерств и ведомств РФ и РБ , руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
  • Посетители – представители органов власти, руководители министерств РФ и РБ, генеральные директора, директора по развитию, главные инженеры и технологи, геологи, ведущие специалисты, принимающие решения о закупках оборудования, руководящий состав промышленных предприятий Республики Башкортостан, других регионов Приволжского федерального округа и России, ближнего и дальнего зарубежья.
  • Совместное проведение международной выставки «Газ.Нефть.Технологии» с VI международным форумом «Большая Химия»
  • Самая крупная региональная выставка России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Охват рынка» по результатам Общероссийского рейтинга выставок.

Экспозиция международной выставки «Газ.Нефть.Технологии - 2015» уже пополнилась как отечественными, так и иностранными компаниями и значительно расширила линейку представляемой продукции производителями и поставщиками: EPLAN (Москва), CONFIND SRL (Румыния), Doruk Endustri Proval (Турция), CONFLOW (Италия), SIEMENS (Германия), LEISTRITZ NUERNBERG (Германия), УРАЛНЕФТЬСЕРВИС (Екатеринбург), Измеркон (Санкт-Петербург), Зеленодольский завод имени А.М.Горького, ФЕРРУМ-С (Златоуст), Краснодарский компрессорный завод, Ксилон (Уфа), ЭнергоАрм (Санкт-Петербург), Клапан (Москва), Риттал (Москва), Уралэнергопром (Уфа).

Узнать больше о «Газ.Нефть.Технологии - 2015», можно здесь


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад