Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9566 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Нефтегазовая выставка Caspian Oil&Gas пройдет в Баку с 1 по ...

Нефтегазовая выставка Caspian Oil&Gas пройдет в Баку с 1 по 3 июня

21.04.2022

Ежегодная, 27-я международная выставка Caspian Oil&Gas 2022 пройдет в Баку 1-3 июня текущего года.

«В этом году в выставке Caspian Oil&Gas примут участие 250 компаний из Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Германии, Грузии, Индии, Италии, Китая, Норвегии, Российской Федерации, Румынии, США, Турции, Франции, Хорватии, Швейцарии, стран СНГ, Японии и других стран», - говорится в сообщении компании "Iteca Caspian", являющейся организатором выставки.

Экспозиция выставки развернется в нескольких направлениях: транспортировка и добыча нефти и газа, инновационные технологии, сервисное обслуживание и химическая промышленность. Также будут обсуждаться текущие и перспективные нефтегазовые проекты.

Выставка состоится в рамках Бакинской энергетической недели (БЭН), которая пройдет с 1 по 3 июня при официальной поддержке Минэнерго Азербайджана и компании SOCAR.

БЭН объединяет выставку Caspian Oil & Gas и XX Каспийскую международную выставку «Caspian Power» («Энергетика и возобновляемая энергия), а также Бакинский энергетический форум.

Среди участников выставки «Caspian Power» ведущие компании из Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Италии, России, Турции и других стран. В рамках выставки большое внимание уделено энергетике и электротехнике, альтернативным и возобновляемым источникам энергии, кабельно-проводниковой продукции и освещению.

Параллельно с выставками запланировано проведение дополнительных мероприятий, которые состоятся с 1 по 3 июня в Baku Expo Center. Будут проведены: сессия «Передовые решения для автоматизации в нефтегазовой отрасли», сессия на тему «Значимость этапа "ввода в эксплуатацию" в реализации проекта», сессии Energy Talks («Women in power» и «Bizimkilər»), сессия: Clients vs Vendors «Как стать востребованным поставщиком на нефтегазовом рынке», сессия на тему «Хранение и управление цепочками поставок нефтепродуктов с существенно различающимися свойствами», конференция «HSE-менеджмент в нефтяной отрасли», а также презентации компаний-участников.

Также пройдут традиционные B2B встречи с участием зарубежных и местных производителей и дистрибьюторов.

ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад