Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на выста...

Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на выставке Iran Agrofood

15.06.2022
2.jpg

Национальная экспозиция Республики Беларусь будет представлена на Международной выставке сельского хозяйства и пищевой промышленности Iran Agrofood, которая пройдет с 17 по 20 июня текущего года в Тегеранском международном выставочном центре.

В рамках национальной экспозиции кондитерская фабрика «Витьба» предложит сухие завтраки, вафельные и бисквитные изделия. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 100 наименований. 

Национальная академия наук Беларуси представит инновационные разработки по следующим направлениям: Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству предложит ряд ветеринарных препаратов и биодобавок на основе наночастиц для сельскохозяйственных животных,  а также биоаналог лактоферрина человека. Научно-практический центр НАН Беларуси по продовольствию представит линейку низкобелковых пищевых продуктов со сниженным содержанием фенилаланина. В том числе Институт мясо-молочной промышленности представит биоконсерванты и новые виды сухих заквасок для пищевой промышленности, в том числе функционального назначения (с пониженным содержанием белка, специально разработаны для людей, страдающих фенилкетонурией). Институт плодоводства НАН Беларуси представит технологии размножения in vitro плодовых, ягодных растений, фундука и винограда. Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию предложит новейшие сорта сельскохозяйственных культур с высоким потенциалом продуктивности и урожайности. 

Новые виды минеральных удобрений, технологии переработки сельскохозяйственных отходов с производством строительных и композиционных материалов, технологии переработки растительного сырья и лекарственных трав с получением биологически активных добавок, новые методы анализа качества льна и льнопродукции представит Белорусский государственный технологический университет. 

Дезинфицирующие составы для сельскохозяйственных помещений, биопрепараты для растений, ветеринарные препараты для сельскохозяйственных и домашних животных, технологии производства пищевых упаковочных пленок, фитосоли и функциональные пищевые добавки представит Белорусский государственный университет. 

Разработки в области сельскохозяйственного машиностроения: технологии и оборудование восстановления изношенных деталей машин и механизмов, специальные покрытия для повышения износостойкости деталей сельскохозяйственной техники представит Белорусский национальный технический университет. 

Уникальные разработки в области пищевой промышленности: технологии изготовления овощных консервов, детского питания, напитков, майонеза и кетчупа из натурального высококачественного местного сырья, витаминно-минеральные премиксы и концентраты, обогатительные фитокомпозиции, технологические добавки для хлебобулочных изделий и полуфабрикатов, продукцию из пророщенного зерна для хлебопекарной отрасли  – представит Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий. 

Беларусь сегодня


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад