Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Начался Всемирный коммунальный конгресс 2022 года

Начался Всемирный коммунальный конгресс 2022 года

09.05.2022

2.jpg

Всемирный конгресс коммунальных предприятий 2022 г. стартовал сегодня в 10:00 и продлится до 11 мая в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC).

Конгресс посвящен активным мерам по декарбонизации, сокращению выбросов углерода и привлечению долгосрочных капиталовложений, необходимых для устойчивого будущего.

Более 10 000 специалистов коммунальных служб со всего мира обсудят тенденции, технологии и инновации низкоуглеродной энергетики и водоснабжения, которые повлияют на будущие уровни спроса на воду и источники энергии во всем мире.

Всемирный конгресс коммунальных предприятий объединяет более 200 докладчиков коммунального сектора, более 1000 представителей участвующих сторон в ходе более 50 стратегических и технических дискуссионных сессий и проводится под патронажем Его Высочества шейха Халеда бин Мохаммеда бин Заида Аль Нахайяна, члена Исполнительного совета и председателя Исполнительного офиса Абу-Даби.

Глобальная выставка, организованная TAQA, объединяет более 120 компаний-экспонентов и представляет собой мощную глобальную платформу для общения и обмена знаниями. объединение министров, мировых лидеров и ключевых заинтересованных сторон отрасли для обсуждения важнейших бизнес-потребностей, а также для установления контактов и выявления новых решений и возможностей для повышения эффективности, снижения затрат и сокращения выбросов углерода в стремлении поддержать нулевой уровень выбросов.

Присоединяйтесь к мероприятию, которое пройдет с 9 по 11 мая 2022 года, чтобы получить беспрецедентную возможность для личного делового общения и общения в безопасной и надежной среде.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад