Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На выставке «Нефть и газ Узбекистана» представят разработки ...

На выставке «Нефть и газ Узбекистана» представят разработки под брендом Made in Russia

17.05.2023


25-я юбилейная международная выставка и конференция «Нефть и газ Узбекистана — OGU 2023 соберет более 7000 участников из 16 стран. Она состоится 18–20 мая 2023 года в национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» в Ташкенте.

Российские компании представят свои инновационные разработки под брендом Made in Russia. На экспозициии Made in Russia будут представлены передовые разработки и технологии в сфере нефтегазовой отрасли, которые в очередной раз продемонстрируют, что российские производители эффективно сочетают высокотехнологичные инновации и проверенные временем практики. Свою продукцию презентуют 44 компании, которые успешно работают в России и активно расширяют свое присутствие на международной арене.

2.jpg

Среди экспонатов будут продемонстрированы оборудование для обнаружения утечек метана, инновационное оборудование для контроля и регистрации качества свинчивания резьбового соединения, микрофлюидная платформа для лабораторных испытаний, а также технология нейросетевой оптимизации производственных процессов и повышения эффективности добычи нефти.

В рамках работы выставки участники проведут серию деловых встреч и обсудят перспективы сотрудничества с потенциальными партнерами, а также руководителями и специалистами топливно-энергетического комплекса Узбекистана и других стран, принимающих участие в выставке.

Представители российских компаний презентуют свою продукцию, поделятся опытом и лучшими практиками сотрудничества, а также обсудят возможности сделать нефтегазовую промышленность более безопасной и экологичной.

Выставка «Нефть и газ Узбекистана — OGU 2023» — это ключевая площадка для обсуждения вопросов развития нефтегазовой отрасли и сотрудничества между компаниями разных стран. Ожидается, что она соберет более 7000 участников из 16 стран. Организатором выступает компания Iteca Exhibitions при официальной поддержке Министерства энергетики Узбекистана.


OGU — это крупнейшая ежегодная выставка в Узбекистане для профессионалов нефтегазовой индустрии, ведущих экспертов, представителей профильных госструктур, производителей и потребителей. OGU каждый год представляет современные решения насущных проблем и вопросов в нефтегазовом комплексе.

https://repost.uz/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад