Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На Bauma Conexpo Africa 2015 царит оптимизм

На Bauma Conexpo Africa 2015 царит оптимизм

17.09.2015

Выставка Bauma Conexpo Africa 2015 открылась в своем новом доме в Йоханнесбурге, приветствуя посетителей мероприятия. Работа выставки продлится до 18 сентября.

Выступая на церемонии открытия, представитель Совета экономического развития Hon Lebogang Maile сказал аудитории: "То, что вы здесь и в таком количестве означает приверженность Африке и есть все основания полагать, что наша строительная отрасль значительного роста на континенте. Строительство - не просто побочный продукт горнодобывающей промышленности, но также и часть энергетической, ИКТ, транспортной инфраструктуры и индустрии гостеприимства».

Выставка Bauma Conexpo Africa сосредоточена на строительном и горнодобывающем секторах - это совместное предприятие между немецким организатором Messe München International и Ассоциацией производителей оборудования (AEM) из США.

Генеральный директор BC Expo South Africa Элейн Кру также выступила на церемонии открытия и сообщила, что мероприятие привлекло свыше 600 участников из более 40 стран, развернуто 11 национальных павильонов. Ожидается около 20000 посетителей.

Корпорация XCMG – пятый по величине производитель строительной техники и оборудования - в центре внимания на выставке Bauma Conexpo Africa 2015.

Фирма представляет различные модели автокранов, гусеничных экскаваторов, колесных погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков и др., предназначенные для африканского рынка.

Параллельно, в этом же выставочном центре Йоханнесбурга, также проходит форум экологических технологий IFAT Environmental Technology Forum 2015.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад