Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

NürnbergMesse открывает новую выставку-конгресс wildlife.fai...

NürnbergMesse открывает новую выставку-конгресс wildlife.fair для любителей природы и охоты

16.06.2021

2.jpg

  • Качественное мероприятие, запланированное на 9–12 апреля 2022 года, будет способствовать защите окружающей среды и природы.
  • Сопровождающий конгресс с новой темой каждый год будет передавать знания об охоте и местах обитания диких животных.
  • Баварская ассоциация охотников (Bayerischer Jagdverband, BJV) - почетный партнер выставки и организатор конгресса.

Инновационная идея wildlife.fair заключается в создании вдохновляющей атмосферы, продуктов премиум-класса и большого энтузиазма по отношению к природе в ультрасовременной обстановке. Новое шоу для потребителей, увлеченных природой и охотой, будет впервые проходить в Выставочном центре Нюрнберга с 9 по 12 апреля 2022 года. «Миры познания» в ультрасовременных выставочных залах вдохновят участников учиться и пробовать на себе. Зал, в котором будут представлены как ведущие бренды, так и новички, обещает захватывающие впечатления от покупок. Кульминация мероприятия - съезд заинтересованных сторон и амбициозных любителей природы и охоты. Организатор конгресса - Баварское общество охотников, организатор публичной выставки - NürnbergMesse.

Петер Оттманн, генеральный директор NürnbergMesse, очень доволен последним дополнением к семейству #NMfamily: «Каждый год выставка wildlife.fair объединяет страсть и энтузиазм потребительской выставки, а также обширный опыт и отраслевые знания, представленные IWA OutdoorClassics, долгое время ведущей выставки в Нюрнберге, посвященной активному отдыху».
Его коллега, генеральный директор Роланд Флек видит в этом зарождение нового трио: «IWA, wildlife.fair и HUBANA Jagderlebnistage (Дни охоты) в Schloss Lembeck сформируют сильное трио в портфолио NürnbergMesse для любителей охоты, активного отдыха и природы. а также отраслевых экспертов».

3в1.jpg

Эрнст Вайденбуш, президент Баварской ассоциации охотников, добавляет: «Помимо вдохновения и инноваций, наш интерес к новой выставке wildlife.fair также заключается в обмене знаниями и обсуждении с игроками нашего интереса к защите природы и окружающей среды, особенно дикой природы, с участием представителей мира политики, науки и общества в целом. Поэтому конгресс приглашает всех, кто считает своим долгом ответственно относиться к среде обитания диких животных и защищать природу и окружающую среду. Мы стремимся к тому, чтобы выставка wildlife.fair в Нюрнберге стала современным и оживленным местом встречи любителей природы и дикой природы».

В основе выставки «wildlife.fair» лежит совершенно новая концепция шоу, которая сочетает в себе впечатления, покупки и информацию и является уникальной в этой форме. В специально созданных «мирах познания» посетители могут получить подробную информацию по конкретным темам и всесторонне протестировать подходящие продукты. Еще один современный выставочный зал посвящен покупкам.

Анна Катерина Хеллер, директор wildlife.fair в NürnbergMesse, поясняет: «Поскольку она запланирована на хороший месяц после ведущей выставки IWA OutdoorClassics и в начале сезона на открытом воздухе, wildlife.fair идеально подходит для того, чтобы сделать новые продукты доступными для широкой публики впервые. Качественная конфигурация ярмарки, эксклюзивный ассортимент продукции и уникальный сопутствующий конгресс сделают это мероприятие магнитом для любителей охоты и природы».

3.jpg

Конгресс дикой природы: сохранение среды обитания диких животных

В сопровождении конгресса выставка «wildlife.fair» станет изюминкой, не имеющей аналогов в отрасли. Впервые международный конгресс охватывает темы дикой природы, окружающей среды и природы и создает платформу для диалога для всех заинтересованных сторон. Ежегодно конгресс будет посвящен разным темам и будет нацелен на представителей мира науки и политики, а также на лидеров мнений и практиков в области охоты, природы и окружающей среды. Основная цель конгресса - поделиться знаниями об охоте и среде обитания диких животных в контексте защиты природы и окружающей среды. Bayerischer Jagdverband e.V. отвечает за тематику конгресса в сотрудничестве с Баварской академией охоты и природы, а NürnbergMesse отвечает за организацию Wildlife.fair в выставочном центре Нюрнберга с 9 по 12 апреля 2022 года.

NürnbergMesse


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад