Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

NürnbergMesse и Messe Frankfurt RUS открывают выставочный се...

NürnbergMesse и Messe Frankfurt RUS открывают выставочный сезон 2021

10.03.2021

После снятия в конце января ограничений на проведение конгрессно-выставочных мероприятий в Москве организаторы мероприятий Messe Frankfurt RUS и NürnbergMesse открывают выставочный сезон 2021. Выставка индустрии производства напитков Beviale Moscow пройдет с 16 по 18 марта на площадке Main Stage, а 23 марта свои двери откроет специализированная выставка хлебопекарного и кондитерского рынка Modern Bakery Moscow.

Несмотря на то, что в 2020-м году сроки проведения обеих выставок были перенесены из-за пандемии, организаторы поддерживали коммуникацию с экспонентами, партнерами и ключевыми посетителями. Такой подход доказал свою результативность - Beviale Moscow и Modern Bakery Moscow смогли минимизировать потери с точки зрения объема экспозиции. Ввиду продолжающих действовать ограничений на международные поездки, многие иностранные участники представят свою продукцию через российских партнеров и дистрибьюторов.

«С прошлой офлайн выставки прошло 2 года, наши участники с большим нетерпением ждут возможности встретиться с клиентами вживую. Небывалая популярность Beviale Moscow и ее мощная поддержка со стороны отрасли – явный признак того, что наша концепция сработала, и выставка продолжает оставаться наиболее востребованной платформой для российской индустрии напитков», ‒ с удовлетворением констатирует Тимо Хольст (Thimo Holst), руководитель проекта Beviale Moscow в NürnbergMesse.
Ойген Аллес, генеральный директор Messe Frankfurt RUS, добавляет: «Проведение выставок Modern Bakery и Beviale Moscow в привычном живом формате значит многое для отрасли и ее участников. Это возможность найти и поддержать новые бизнес-контакты, получить полный срез о ситуации на рынке и его перспективах. Пандемия наложила свой отпечаток на выставочную индустрию, но мы активно внедряли новые опции для взаимодействия со всеми целевыми аудиториями. Тем не менее, встречи вживую всегда будут играть особую роль в бизнесе».

На выставке Beviale Moscow будут представлены ингредиенты, оборудование и упаковка для производства и продажи всех видов напитков. В рамках конференции «Инновационные технологии виноградарства и виноделия» будет положено начало сотрудничеству Beviale Moscow с Vinitech Innovation Tour. Перспективы продвижения молочной продукции представит Центр изучения молочного рынка The DairyNews в рамках конференции «Новый имидж молока в российском ритейле». Beviale Moscow в сотрудничестве с «Coca-Cola Россия» впервые проводит конференцию, посвященную трендам на здоровые напитки.  Также в рамках деловой программы пройдут ставшие традиционными конференции по пивоварению, вопросам производствам безалкогольных напитков, мастер-классы и дегустации.

2.jpg

Выставка Modern Bakery Moscow пройдет с 23 по 26 марта и представит полный цикл производства, упаковки и сбыта кондитерских и хлебобулочных изделий. Впервые за несколько лет в рамках экспозиции будет представлен национальный немецкий павильон, организованный при поддержке Федерального министерства экономики и энергетики Германии.

Премьерой деловой программы станет международный кондитерский форум «Конфекс», участники которого обсудят различные темы – от трендов в отрасли до возможностей экспорта и влиянии пандемии на рынок. В дни выставки пройдут мастер-классы для специалистов, дискуссионные клубы с участием игроков рынка и независимых экспертов.

3.jpg

Более подробную информацию о мероприятиях и для получения билета на выставки посетите сайты  www.beviale-moscow.com/ и  www.modern-bakery.ru

Семейство Beviale ‒ уникальный опыт представления индустрии напитков на международной арене

Компания NürnbergMesse неизменно подтверждает свою высокую компетентность в презентации индустрии напитков на международных выставочных площадках: Нюрнбергская BrauBeviale ‒ одна из наиболее значимых в мире специализированных выставок оборудования и сырья для производства напитков. Семейство Beviale, используя разнообразные, адаптированные под конкретный целевой рынок, выставочные форматы и формы маркетинговой кооперации, активно работает в десятке стран различных регионов мира. Члены Семейства и сетевые партнеры надежно прописались на быстрорастущих рынках зарубежья. „Международные спонсоры“ глобальной сети выставок достижений индустрии напитков – Академия „Doemens“ и Берлинский научно-исследовательский и учебный институт пивоварения (VLB). Прорабатываются планы других проектов. 

Messe Frankfurt RUS – филиал международного выставочного концерна, с 2002 года работающий на российском рынке.  В портфолио компании 15 международных выставок и форумов. Messe Frankfurt RUS является эксклюзивным оператором национальных выставок China Machinery Fair и China Commodity Fair, организатором которых выступает Министерство Коммерции Китая. В штате компании работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие опыт организации мероприятий различного направления.

В 2015 году, совместно с компанией Hyve Group (ex-ITE Expo), была создана дочерняя структура ITEMF Expo, взявшая на себя развитие мероприятий транспортного направления. В портфолио организатора знаковые выставки отрасли – MIMS Automechanika Moscow, COMTRANS и Busworld Russia, а также Международный форум автомобилестроения IMAF.

РСВЯ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад