Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Music China 2021 отмечает 20-летие

Music China 2021 отмечает 20-летие

25.01.2021

2.png

Китайская ассоциация музыкальных инструментов, Shanghai Intex Exhibition Co., Ltd. и Messe Frankfurt (HK) Ltd. в 2021 году будут отмечать 20-летие Music China с 13 по 16 октября 2021 года в Шанхайском новом международном выставочном центре.

В свете соблюдения мер по предотвращению и контролю эпидемии Music China 2021 будет проходить в соответствии с графиком в октябре и продолжит обеспечивать высококачественный, эффективный и безопасный сбор продавцов, покупателей, ключевых влиятельных лиц и представителей СМИ музыкальной индустрии.

После двух десятилетий проведения Music China превратилась в одну из крупнейших и обязательных для посещения международных выставок музыкальной индустрии, которая объединяет профессиональное музыкальное образование, всестороннее культурное программирование, а также интерактивную торговую площадку, объединяющую все сегменты индустрии.

В выставке 2020 года приняли участие 1106 компаний-экспонентов из 15 стран, выставочная площадь составила более 10 000 кв. м. Благодаря разнообразным методам виртуальных выставок, четыре дня ежегодного сбора не только отметились 97 593 посещениями в пределах площадки, но и более 1 620 000 посещениями онлайн.

Помимо бизнес-платформы, Music China также сосредоточится на широком спектре одновременных профессиональных, образовательных и культурных сессий, включая запуск новых продуктов, отраслевые форумы, лекции, семинары, живые выступления и т. д., что также предоставит бесценную информацию для посетителей и экспонентов.

Кроме того, в этом году в ознаменование 20-летия Music China будет проведен ряд специальных мероприятий, посвященных развитию и основным моментам шоу, а также музыкальной индустрии за последние два славных десятилетия.

Music China


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад