Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Можно ознакомиться с программой ONS 2014

Можно ознакомиться с программой ONS 2014

05.06.2014

Одна из ведущих в Европе 21-я Международная нефтегазовая выставка и конференция шельфовой зоны Северного моря ONS 2014 будет проходить с понедельника 25 августа по четверг, 28 августа в обычном для ONS выставочном комплексе, в пяти минутах от центра города Ставангер, но с дополнительно построенными павильонами.

Оргкомитет ONS Conference опубликовал проект программы конференции 2014 года, которая является более существенной, чем когда-либо. Впервые пройдут параллельные сессии во второй половине дня - просто чтобы освободить место для более интересных тем и выступающих.

Для ознакомления с программой конференции кликнуть на изображение.

 

Напоминаем, что ПЕРЕМЕНЫ - главная тема ONS 2014.

А перемены - ежедневный бизнес Марии ван Ховен, исполнительного директора Международного энергетического агентства (МЭА), которая будет в числе основных докладчиков на конференции.

МЭА - известная организация, работающая для обеспечения надежной, доступной и экологически чистой энергии для всех своих 28 стран-членов и за их пределами. Ранее г-жа Ван дер Хевен была министром экономики Нидерландов и на ONS она будет раскрывать проблемы в области менеджмента глобальной энергетики в условиях изменяющихся мировых требований.

«Несомненный факт, что перемены являются несомненным атрибутом жизни, и только мы, люди, обладаем незаурядной способностью тешить себя иллюзиями в обратном» - считает г-жа Ван дер Ховен. «Энергетический сектор дает прекрасный пример: в условиях быстро растущего спроса и растущей угрозы изменения климата, мы продолжаем реактивно реагировать на развитие энергосистемы по мере ее развития, вместо упреждающего управления ее трансформацией в сторону более безопасной, устойчивой и доступной для всех. Такие события, как ONS 2014, с ее темой ПЕРЕМЕНЫ, может только помочь спровоцировать такой вид радикального изменения, который крайне необходим», - добавляет она.

Г-жа Ван дер Хевен является яростным сторонником рыночных принципов, и это ее личное убеждение, что политика и бизнес должны работать вместе, чтобы сделать производство энергии более эффективным и чистым - повышая энергоэффективность, развивая и используя возобновляемые источники энергии, и используя энергию, генерируемую самыми чистыми и наиболее экономически эффективными способами из возможных.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад