Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Мощная AR/VR технология от iStaging для виртуальных выставок

Мощная AR/VR технология от iStaging для виртуальных выставок

15.01.2021

22.jpg

iStaging - ведущая компания, глобальный лидер в области визуализации со штаб-квартирой в Тайване.

iStaging - это коммерческое облако контента VR / AR на основе искусственного интеллекта, которое делает создание контента 3D / AR / VR таким же простым, как создание фото или видео с помощью мобильного телефона.

iStaging объявила о запуске Virtual Expo, которая не только увеличивает ценность мероприятия, но и улучшает маркетинговые и коммерческие коммуникации для брендов и предприятий, «претворяя воображение в жизнь!». Эта команда была выбрана Taiwan Tech Arena (TTA) в качестве одного из 100 тайваньских стартапов, которые были представлены на выставке CES 2021.

Запреты на поездки и проблемы с безопасностью из-за глобальной пандемии COVID-19 значительно повлияли на выставочную индустрию, что привело к отменам и переносам мероприятий. Экспоненты обратились к цифровой экспозиции, чтобы преодолеть физические расстояния, а виртуальная реальность - это шаг за рамки обычной электронной почты и видеоконференций в нынешнюю эпоху работы из дома. Виртуальные выставочные залы и выставки предлагают посетителям захватывающий опыт и расширяют их взаимодействие с экспонентами, которые получают выгоду от экономии на аренде площади, дизайне стендов и дорожных расходах.

2.jpg

«У нас есть большой опыт работы с предприятиями по визуализации их продуктов и услуг в VR. Поскольку во время пандемии тенденция к виртуальным выставкам резко возросла, наша платформа и технологии как раз кстати. То, что мы сделали, например, для сектора недвижимости, розничных продавцов и дизайнеров мебели, мы можем сделать для выставочной индустрии и помочь им добиться значительной экономии затрат с минимальными усилиями и при этом максимизировать отдачу мероприятия», - сказал Рене Фанг, генеральный директор iStaging.

И для экспонентов, и для посетителей посещение выставки теперь на расстоянии одного клика, не беспокоясь о здоровье и безопасности. Создать стенд так же просто, как выбрать дизайн из множества шаблонов iStaging или в партнерской дизайнерской компании, что позволяет экспонентам быстро «вернуться к жизни» с относительно небольшими усилиями. То, что обычно используется в традиционном стенде, теперь превращается в LiveTour по выставке, которая представляет собой динамичную, живую выставку с пользовательским интерфейсом, близким к фактическому просмотру.

iStaging


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад