Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Мохаммед бин Рашид посетил Dubai International Boat Show 202...

Мохаммед бин Рашид посетил Dubai International Boat Show 2023

03.03.2023

3.jpg

Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, вице-президент, премьер-министр и правитель Дубая, сегодня посетил 29-ю Дубайскую международную вставку яхт, катеров, лодок и дайвинга Dubai International Boat Show 2023 - крупнейшее морское мероприятие на Ближнем Востоке.

Пятидневное шоу, которое началось 1 марта и продлится до 5 марта, является одним из самых влиятельных шоу яхт в мире.

Мохаммед бин Рашид Аль Мактум посетил выставку и был проинформирован о новейших и наиболее выдающихся лодках, яхтах и ​​судах, представленных на мероприятии.

Он также был проинформирован о различных компонентах мероприятия этого года, которое, как ожидается, соберет более 30 000 посетителей в течение пяти дней.

В мероприятии принимают участие 175 яхт и судов от крупнейших мировых морских брендов, что укрепляет статус Дубая как лучшего места для проведения морских мероприятий.

Во время своего визита Его Высочество осмотрел несколько яхт, дебютировавших на мероприятии, в том числе X95 Super Flybridge Yacht, флагман Princess Yachts.

Кроме того, Его Высочество посетил павильон Gulf Craft, где он осмотрел Majesty 111, который дебютирует на выставке.

В выставке 2023 года принимают участие более 1000 компаний и брендов из более чем 60 стран. Шоу заслужило похвалу за свою роль в объединении мировых лидеров индустрии прогулочного яхтинга.

Мероприятие демонстрирует силу региона как направления мирового класса, поскольку Дубай становится одним из десяти крупнейших морских центров мира. Кроме того, в рамках мероприятия 2-3 марта пройдет второй Experiential Yachting Forum.

Международная выставка яхт в Дубае, впервые открывшаяся почти три десятилетия назад, зарекомендовала себя как одно из самых важных морских событий в регионе.ьНа мероприятии представлены роскошные суперяхты и самые исключительные прогулочные суда со всего мира, предлагая покупателям, продавцам и любителям лодочного спорта ознакомиться с последними и лучшими предложениями на рынке.

Репутация выставки значительно выросла, она стала одним из самых популярных морских событий в регионе, демонстрируя роскошные яхты и катера и демонстрируя мастерство мастеров со всего мира. Это дает любителям лодочного спорта возможность быть в курсе последних событий и тенденций в отрасли.

 4.jpg

WAM

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад