Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Modern Bakery Moscow/Современное Хлебопечение в «Экспоцентре...

Modern Bakery Moscow/Современное Хлебопечение в «Экспоцентре»

24.03.2021
2.jpg

С 23 по 26 марта в павильоне № 2 ЦВК «Экспоцентр» проходит 26-я международная специализированная выставка для специалистов хлебопекарной и кондитерской отрасли Modern Bakery Moscow/Современное Хлебопечение 2021.

В выставке, организованной партнером «Экспоцентра» – ООО «Мессе Франкфурт РУС» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, а также отраслевых объединений и организаций, в этом году принимают участие более 220 компаний из 25 стран мира. 

В числе зарубежных участников такие известные фирмы, как AMF Baking Systems, Canol, Fimak AS., JAC, , Kumkaya Makina, Liberecke' Strojirny s.r.o., Mecatherm, MEK GIDA, Memak, POLIN. Россию представляют свыше 150 экспонентов – «АИР-БЭЙК», «Арксо Груп», «Барентц Рус», «Восход», «ДИВо», «Интеграл», «КБ-НС», «Макиз-Урал», Петербургский мельничный комбинат, «Русимэкс», «Русская трапеза» и многие другие. 

Экспозиция охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Ее тематические разделы посвящены оборудованию и технологиям; ингредиентам, сырью, добавкам; упаковке и технологиям; холодильному оборудованию и технологиям; оснащению ресторанов, кафе, магазинов; гигиене производства. 

В этом году на выставке особое внимание уделено кондитерскому производству. Впервые в рамках Modern Bakery Moscow/Современное Хлебопечение 2021 проходит международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». На нем обсуждаются актуальные вопросы кондитерской промышленности с участием ведущих экспертов, крупнейших производителей. 

К традиционным мастер-классам по хлебопекарному искусству добавились практические мероприятия от шоколатье и кондитеров мирового уровня. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад