Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Mobile World Congress снова созывает на очную встречу в Барс...

Mobile World Congress снова созывает на очную встречу в Барселоне

15.03.2021

2.jpg

Всемирный мобильный конгресс (MWC) был одной из первых крупных выставок, отключивших живую аудиторию в феврале прошлого года, когда разразилась пандемия. Теперь он может быть одной из первых крупных международных выставок, которая принесет большие очные результаты.

Организаторы GSM Association заявили, что надеются приветствовать 50 000 человек в Барселоне на физической части мероприятия с 28 июня по 1 июля, а также много других людей в цифровом формате на полностью гибридном мероприятии. Для сравнения, в 2019 году выставку посетили более 100000 человек.

GSMA заявляет, что в 2021 году всем физическим посетителям необходимо будет получить отрицательный тест на Covid-19 и повторять его каждые 72 часа. GSMA удалось провести небольшую выставку в Шанхае в феврале с 17 000 посетителей, что оказалось полезной практикой для наращивания физических нагрузок в Каталонии.

MWC Barcelona 2021 будет рассматривать Connected Impact в качестве ключевой темы мероприятия, которое будет охватывать самые передовые технологии и исследовать, как они могут повлиять на нашу жизнь завтра.

GSMA также разработало план охраны здоровья и обеспечения безопасности на MWC21 Barcelona, разработанный в сотрудничестве с каталонскими органами здравоохранения.

План по охране труда и технике безопасности, Committed Community, повлияет на всех, кто участвует в мероприятии, и использует многоуровневый подход, предназначенный для создания безопасной среды для персонала, рабочих, экспонентов, посетителей, поставщиков, партнеров и местного сообщества. Уровни включают в себя частое тестирование, отслеживание контактов, бесконтактную среду, обновленное питание, мониторинг занятости, обновление инфраструктуры учреждения, увеличение медицинского персонала и личные обязательства, такие как соблюдение социального дистанцирования. План основан на Протоколе по безопасности и профилактике COVID-19, который в настоящее время реализуется Fira de Barcelona.

Недавно Fira de Barcelona была награждена знаком Всемирного совета по туризму «Безопасное путешествие» за меры безопасности по Covid-19.

Последние меры по охране здоровья и обеспечения безопасности были разработаны в сотрудничестве со специализированной консалтинговой компанией Aon по управлению рисками и с рекомендациями эталонного эпидемиологического центра Hospital Clínic в Барселоне.

GSMA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад