Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Мировой энергетический конгресс приглашает

Мировой энергетический конгресс приглашает

27.08.2021


24–27 октября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится ключевое глобальное мероприятие Мирового энергетического совета – Мировой энергетический конгресс.

Это престижнейшее и влиятельное событие, проводимое на высшем политическом уровне, объединит лидеров из всех уголков земного шара, которые соберутся, чтобы определить будущее энергетики.

На Конгрессе будут продемонстрированы самые захватывающие, новаторские достижения индустрии энергетики и людей, занятых в ней. Будет создано уникальное пространство для налаживания новых связей, содействия заключению сделок и обмена мнениями между представителями всех секторов, отраслей и сообществ.

25-й Мировой энергетический конгресс станет местом встречи глобального сообщества лидеров и стратегов, профессионалов и ученых, первопроходцев и активистов, разработчиков и строителей, операторов и революционеров в области энергетики, представляющих самые разные сферы и обладающих обширным опытом.

«Уверен, что Мировой энергетический Конгресс в Санкт-Петербурге станет важной площадкой для обсуждения основных векторов развития отраслей ТЭК, ключевых трендов и вызовов, которые стоят перед нами.»

Александр Новак,
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации,
Председатель Организационного комитета 25-го Мирового энергетического конгресса


Конгресс объединяет мировое энергетическое сообщество для укрепления сотрудничества и конструктивного диалога на высоком уровне и открывает уникальную возможность для демонстрации мировому бизнес-сообществу достижений, технологий и инновационных проектов компании.
Присоединяйтесь к нам и участвуйте в формировании будущего энергетики на Мировом энергетическом конгрессе!

Для получения более подробной информации о мероприятии и условиях участия в нем предлагаем посетить официальный сайт  worldenergycongressrussia.org.

Высокие стандарты организации мероприятия в 2022 году обеспечивает Фонд Росконгресс, ответственный за проведение наиболее значимых международных мероприятий в Российской Федерации.

Росконгресс


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад