Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Мировая выставка по сжиженному газу LNG в Санкт-Петербурге п...

Мировая выставка по сжиженному газу LNG в Санкт-Петербурге перенесена на 2023 год

01.04.2021

2.jpg

20-я Международная конференция и выставка по сжиженному природному газу перенесена на 2023 год. Оргкомитет выставки называет причиной невозможность оценить продолжительность и последствия для экономики пандемии COVID-19.

Сайт выставки уже сменил адрес с lng2022.com на lng2023.com и заявляет сроки проведения с 3 по 7 июля 2023 года. Оргкомитет, комментируя перенос, заявил, что продолжительность и последствия пандемии, равно как и эффективность мер против нее «на данный момент не ясны». Исходя из этого, оргкомитет принял решение о переносе мероприятия.

Международная выставка и конференция по сжиженному газу LNG начинает свою историю с 1968 года и сегодня считается наиболее значимым событием в отрасли. Проводимая 1 раз в 3 года выставка и конференция попеременно проводится в странах, традиционных производителях и потребителях сжиженного природного газа, собирая вместе ведущих производителей, потребителей и экспертов. Предыдущая выставка прошла в Шанхае в 2019 году.

Спонсорами выступают Международный газовый союз (IGU), Институт газовых технологий (GTI), Международный институт холода (IIR).

Коммерсантъ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад