Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Мир Климата Экспо уже сегодня!

Мир Климата Экспо уже сегодня!

28.02.2023

2.jpg

До встречи с вами уже сегодня в Павильоне 1, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Часы работы: 28 февраля - 2 марта 2023 года с 10:00 до 18:00, 3 марта с 10:00 до 16:00

Вот уже 18 лет Мир Климата Экспо объединяет производителей и поставщиков оборудования систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода, а также их потребителей – инжиниринговые, управляющие компании, проектные, строительные и монтажные организации, технические и инженерные службы промышленных объектов.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Ежегодно выставку посещают представители компаний с актуальным годовым оборотом от 200 млн. до 25 млрд. рублей, 81% из которых влияет на принятие решений о закупках.

Количество посетителей, оформивших регистрацию на выставку на данный момент, уже составляет порядка 10 000 специалистов из 28 стран мира.

Экспозицию выставки сформируют 158 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана. Отдельными разделами будут представлены производители и поставщики из Турции и Китая. Среди ключевых участников этого года: ТИОН, ТУРКОВ, ВЕЗА, TICA, СВОК, ROWEN, BREEZART, КТС-ИМПЭКС, DUNHAMBUSH и многие другие.

3.jpg

КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ

В рамках Мира Климата Экспо будут представлены компрессоры, теплообменники, автоматика и системы управления, компонентная база, аксессуары, расходные материалы и инструмент для обслуживания холодильных машин, а также холодильные комплексы, шкафы, прилавки и витрины.

Деловая программа начнется в 11:00 и будет идти параллельно в двух залах.

В центре внимания экспертов Мир Климата Конгресс – основные тренды рынка HVAC/R на ближайший год, перспективы роста продаж в различных нишах и сегментах, наиболее эффективные способы стимулирования продаж. Впервые на одной площадке соберутся как крупнейшие производители оборудования, так и основные заказчики – всего более 100 ключевых экспертов отрасли поделятся профессиональными знаниями и наиболее актуальной технологической экспертизой.

В первый день, 28 февраля, состоятся:

11:00 – 13:00, пленарная сессия «Потенциал и перспективы развития рынка HVAC/R индустрии в новых экономических условиях. Что нас ждет в ближайший год?»

14:00 – 15:45, экспертная панель «Работа на маркетплейсах в условиях новой реальности. Перспективы и подводные камни»

16:00 – 17:30, «Расстановка сил на логистическом рынке и прогнозы развития.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

4.jpg 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад