Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MIPIM точно пройдет 7-8 сентября очно

MIPIM точно пройдет 7-8 сентября очно

09.07.2021

2.png

Международные инвесторы и представители финансовых институтов смогут принять очное участие в мероприятиях MIPIM 7-8 сентября 2021 года, заверили организаторы инвестиционной выставки недвижимости.

"Сентябрьская выставка MIPIM состоится во Дворце фестивалей в Каннах 7 и 8 сентября 2021 года (прием открытия в понедельник, 6 сентября). На мероприятии будет представлена выставочная зона, конференции высокого уровня и многочисленные возможности для общения. Сжатый в два дня сентябрьский выпуск MIPIM ознаменует возвращение очных встреч и станет главным международным событием в сфере недвижимости осеннего сезона", — говорится в сообщении.

Планируется, что MIPIM в сентябре предоставит руководителям компаний по недвижимости возможность встретиться снова после длительных периодов изоляции. Инвесторы, прибывающие в Канны в сентябре, будут включать фонды национального благосостояния и пенсионные фонды. Что касается городов и представителей общественности, то Париж, Берлин, Гамбург, Стокгольм, Хельсинки, Рига, Познань, Лион, Экс-Марсель, Дижон, Ницца, Гренобль, а также Барселона, Малага, Мурсия и Рим будут присутствовать во Дворце фестивалей для продвижения своих городских регионов.

Многие государственные и частные игроки уже подтвердили свое участие в мероприятии.

В повестку выставки включен саммит по реинвестированию. В этом году закрытые дискуссии будут посвящены управлению рисками в области окружающей среды, социальной сферы и управления (ESG).

Ранее сообщалось, что организаторы международной выставки недвижимости MIPIM планируют вернутся к очной выставочной деятельности 7 сентября текущего года.

MIPIM проводится с 1990 года. Это мероприятие, на котором встречаются самые влиятельные игроки из всех секторов международной сферы недвижимости. Традиционно, участие в выставке принимает представительная делегация российских бизнесменов и чиновников федерального и регионального уровней.

29 февраля 2020 года организаторы приняли решение о переносе форума недвижимости в Каннах из-за Covid-19 на более поздние сроки. В 2022 году выставка пройдет в традиционные сроки в марте.

ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад