Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MIOGE принимает эстафету у Армии и ПМЭФ

MIOGE принимает эстафету у Армии и ПМЭФ

19.06.2015

Третья неделя июня была богата на выставки, особенно такие известные, как форум ПМЭФ-2015 или совершенно новая, но весьма насыщенная событиями Армия-2015. Теперь очередь за 13-й Московской международной выставкой нефтяной и газовой промышленности «MIOGE`2015/Нефть и газ—2015», которая пройдет 23-26 июня в ЦВК «Экспоцентр».

Это главная выставка года для главной отрасли страны, где можно ознакомиться с последними достижениями и перспективными разработками с использованием наукоемких технологий, а также с новейшим оборудованием российских и зарубежных компаний для отрасли.

Выставка играет важную роль в привлечении новых инвестиций в российскую экономику, в формировании предложений новых технологий и оборудования для российских компаний. Ожидается, что в 2015 году MIOGE посетит более 30000 специалистов отрасли из 60 стран мира и 70 регионов России. Участвует свыше 700 компаний из 30 стран мира.

На площади 25000 кв. м будут представлены традиционные участники выставки: «Башнефть», «Буринтех», «Вымпел», «Газпром», «Газпром нефть», «Грасис», «Зарубежнефть», «Нефтеавтоматика», «ОЗНА», «Римера», «Роснефть», «Татнефть», «Транснефть», «Трубная Металлургическая Компания» (ТМК), ЧТПЗ, ABB, Emerson, Endress+Hauser, Fluide-Line, GE, IMS, National Oilwell Varco, Schneider Electric, Weatherford, Yokogawa Electric. Национальные стенды представят компании Германии, Италии, Китая, Норвегии, США, Финляндии, Франции, Швеции, Южной Кореи. На выставке будет организован коллективный стенд компаний Тайваня.

В рамках выставки пройдет 12-й российский нефтегазовый Конгресс / RPGC - место встречи более 100 докладчиков и 1000 делегатов из 40 стран мира - лидеров нефтегазовой отрасли, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-нефтяников. Главным партнером выставки и Конгресса выступает Министерство энергетики российской Федерации.

Выставка открыта для посетителей: 23-25 июня, с 10.00 до 18.00, 26 июня, с 10.00 до 16.00

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте>>

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад