Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Министерство экономики и коммерции Кыргызской Республики при...

Министерство экономики и коммерции Кыргызской Республики приглашает на ПЕРВУЮ военно-промышленную выставку

12.01.2022

В Министерстве экономики и коммерции Кыргызской Республики высоко оценили значение выставки DEFINDEX в развитии экономики и промышленности Кыргызской Республики.

Соответствующее  приглашение к участию, обращенное к национальным предприятиям и зарубежным партнерам, подписал заместитель Министра экономики и коммерции Кыргызской Республики АБДУРАИМОВ Жарасул Осмоналиевич.

В официальном приглашении указаны основные цели и ожидаемые результаты от первой Международной военно-промышленной выставки «DEFINDEX-2022».

3.jpgГ-н Абдураимов особо отметил, что «выставка рассматривается в качестве базовой платформы, где будут формироваться основы экономической и инвестиционной политики в высокотехнологических сферах промышленности и международной промышленной кооперации, модернизации производственной базы предприятий и организации совместных производств, обеспечения наиболее благоприятных условий для межгосударственной торговли продукцией промышленной сферы».

Министерство приглашает заинтересованные предприятия принять участие в экспозиционной и деловой программах выставки DEFINDEX.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад