Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9566 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Минэнерго РФ поддержало «Нефтегаз-2017»

Минэнерго РФ поддержало «Нефтегаз-2017»

21.03.2016

neftegaz17b.jpg

Министр энергетики РФ Александр Новак направил в адрес Президента Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина письмо об официальной поддержке министерством 17-й международной выставки «Нефтегаз-2017».

Министр энергетики РФ рассматривает международную выставку «Нефтегаз» как важное отраслевое событие, которое содействует инновационному развитию топливно-энергетического комплекса России. Смотр приобретает еще большее значение в связи с возросшими задачами, стоящими сегодня перед нефтегазовой отраслью, от решения которых в определяющей степени будет зависеть устойчивый рост отечественной экономики, подчеркивается в письме министра.

Выставка «Нефтегаз-2017» пройдет в Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 17 по 20 апреля.

В выставке «Нефтегаз» традиционно принимают участие ведущие российские и зарубежные нефтегазовые компании, сервисные предприятия, производители оборудования и специальной техники. На многочисленных площадках выставки заключаются контракты и соглашения о сотрудничестве, происходит знакомство с перспективными технологиями, укрепляются партнерские отношения.

Организаторы выставки «Нефтегаз»: ЗАО «Экспоцентр» (Россия) и Мессе Дюссельдорф ГмбХ (Германия).

Напомним, что выставка «Нефтегаз-2016» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 21 апреля, третий Национальный нефтегазовый форум с 19 по 21 апреля 2016 г.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад