Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Миллион квадратных метров будущего

Миллион квадратных метров будущего

25.02.2021

2.jpg

В настоящее время в Ганновере, Германия, строится крупнейший в Европе выставочный центр 5G (и, следовательно, одна из крупнейших 5G сетей кампусов по площади).

Deutsche Messe AG в тесном сотрудничестве с Deutsche Telekom постепенно превращает свою выставочную площадку в многофункциональный кампус. Комплексное и высокопроизводительное покрытие устанавливается на общей площади более 1,4 миллиона квадратных метров, обеспечивая максимальную безопасность данных на уровне 99,9%, как заверил Хаген Рикманн, директор по работе с клиентами Deutsche Telekom.

На первом этапе пять залов и всю открытую площадку, включая прилегающие автостоянки, планируется оснастить 5G. Затем Telekom оснастит все 30 залов и зданий на территории выставки. Работы должны быть завершены к 2022 году. Для руководителя выставки Йохена Кёклера инвестиции в размере одиннадцати миллионов евро являются «воротами в будущее». Общая сумма включает 2,8 миллиона евро, предоставленных Министерством экономики Нижней Саксонии.

Telekom реализует кампусную сеть как гибридную сеть. Таким образом, ярмарка имеет частную сеть, которую выставки и экспоненты могут использовать для своих целей. В то же время посетители выставок могут использовать общедоступную сеть 5G, охватывающую выставочную площадь.

Кёклер: «Таким образом, мы превращаемся из простого организатора в оператора ВЦ для тестирования и демонстрации в высокотехнологичной среде».

Выставочный центр будет превращен в многофункциональный инновационный кампус, уникальное в глобальном масштабе испытательное поле для 5G, где технологические лидеры из самых разных отраслей смогут протестировать свои варианты использования.

Deutsche Messe AG


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад